Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Лишь бы предраться". Боюсь эта переписка слишком информативная и является засекреченой информацией и может повоедить репутацию сервера

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

"Лишь бы предраться". Боюсь эта переписка слишком информативная и является засекреченой информацией.

о, кирилиюс опять начинает бомбить

меня больше интересует, что изображено у тебя на аватарке. 

макаронный монстр. а что?

"Лишь бы предраться". Боюсь эта переписка слишком информативная и является засекреченой информацией и может повоедить репутацию сервера

переписка есть? есть. правило есть? есть. 

Ссылка на комментарий

"Лишь бы предраться". Боюсь эта переписка слишком информативная и является засекреченой информацией и может повоедить репутацию сервера

Но бан за это скорее всего будет, по-скольку, на этом сервере, как и во всей нашей стране, законы созданы чисто для того, чтобы они были, а не для порядка... Никогда в России, даже никогда в СНГ не будет справедливости.

Ссылка на комментарий

Но бан за это скорее всего будет, по-скольку, на этом сервере, как и во всей нашей стране, законы созданы чисто для того, чтобы они были, а не для порядка... Никогда в России, даже никогда в СНГ не будет справедливости.

ты че на форуме вайма все справедливо!! (сарказма рили нет, лол)

Изменено пользователем MyUsername
Ссылка на комментарий

Но бан за это скорее всего будет, по-скольку, на этом сервере, как и во всей нашей стране, законы созданы чисто для того, чтобы они были, а не для порядка... Никогда в России, даже никогда в СНГ не будет справедливости.

О да... Закон не должен быть справедливым, давай возьмём к примеру такую ситуацию: 

"Женщина по имени Анна убила ребёнка, ребёнок рос в полноценной семьи, Папа Алексей, а мама Анастасия.

Суд вынес вердикт 20 лет тюрьмы. 

Папа Алексей и мама Анастасия надеялись на то, чтобы её ликвидировали (Смертная казнь).

Анна хотела оправдания." Если спросить у людей, то у каждого будет своё мнение какое наказание должна она понести. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

О да... Закон не должен быть справедливым, давай возьмём к примеру такую ситуацию: 

"Женщина по имени Анна убила ребёнка, ребёнок рос в полноценной семьи, Папа Алексей, а мама Анастасия.

Суд вынес вердикт 20 лет тюрьмы. 

Папа Алексей и мама Анастасия надеялись на то, чтобы её ликвидировали (Смертная казнь).

Анна хотела оправдания." Если спросить у людей, то у каждого будет своё мнение какое наказание должна она понести. 

Оффиигеееный пример.

Ссылка на комментарий

А ты считаешь смертную казнь справедливой?

где я сказал, что это справедливо? Я дал  пример, я не говорил, что это справедливо. Справедливость, понятие под знаком вопроса, так-как у всех будет своё мнение на этот счёт. 

Ссылка на комментарий

где я сказал, что это справедливо? Я дал  пример, я не говорил, что это справедливо. Справедливость, понятие под знаком вопроса, так-как у всех будет своё мнение на этот счёт. 

Ты написал что закон не должен быть справедливым.

И привёл пример. 

Можно подумать что ты считаешь эту ситуацию не справедливой.

Ссылка на комментарий

Ты написал что закон не должен быть справедливым.

И привёл пример. 

Можно подумать что ты считаешь эту ситуацию не справедливой.

ну я согласен, что привёл не самый хороший пример. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...