Перейти к публикации

I ALWAYS COME BACK (PHONK) - Icykiddo


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

xMoonka: конечно за =3

bye: удачи данил ;33

kazaa2040: за, если возьмете с собой на тренировку по бриджу

catihog: привет легенда! конечно за.

reflection: против читер

quration: за если будешь закрывать мои жалобы на кб

t6ukuyomi_Ez: привет

BBeKZ: мне нужны новые поставки арбузов

львы хамитчи: купил нам поездку, за.

takuya: провел качественную проверку моих данных

Опубликовано:
1 hour ago, Fest said:

xMoonka: конечно за =3

bye: удачи данил ;33

kazaa2040: за, если возьмете с собой на тренировку по бриджу

catihog: привет легенда! конечно за.

reflection: против читер

quration: за если будешь закрывать мои жалобы на кб

t6ukuyomi_Ez: привет

BBeKZ: мне нужны новые поставки арбузов

львы хамитчи: купил нам поездку, за.

takuya: провел качественную проверку моих данных

bye: я против ( передает ) 

Опубликовано:
12 часов назад, Promoter сказал:

такой же толк от тех кто дрочит тут на должность при таком онлайне

ты своим сообщением угробил весь мой ОТЛИЧНЕЙШИЙ день спасибо х*лсп*н

Опубликовано:
23 часа назад, Promoter сказал:

Он думает что что-то крутое сказал
 

А ты прям чет крутое скажешь МВД ЛНР если им твои сообщения показать которые мне скинули 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...