еще где-то видел ты писал про зеленые рамки мне лень сообщение искать ну крч тут отвечу
никого не дефаю но смысл этим кичится когда по выговорам и так никого никогда не снимут потому что жалобы проверяют по 5 лет и дают один в месяц максимум это раньше там на модера 4-5 зеленых рамок и уже снятие
молчу о том что проект 400 онлайна и жалобы на игроков на форум толком не кидают хз не очень уверен что тут кто-то есть кому реально не пофиг на эту должность и количество выговоров