Перейти к публикации

KydzeXoxol

Активный игрок
  • Публикаций

    1 016
  • Зарегистрирован

10 подписчиков

Контакты

  • Ник
    KydzeXoxol

Посетители профиля

4 456 просмотров профиля
  1. @Anourch + @KITRILE_BOMBA
  2. festival: мой парень хелспен против так что я тоже
  3. нет
  4. KydzeXoxol

    KateLobanova

    В этой теме это точно выглядит так но те сообщение я не искал мне в целом без разницы
  5. KydzeXoxol

    KateLobanova

    еще где-то видел ты писал про зеленые рамки мне лень сообщение искать ну крч тут отвечу никого не дефаю но смысл этим кичится когда по выговорам и так никого никогда не снимут потому что жалобы проверяют по 5 лет и дают один в месяц максимум это раньше там на модера 4-5 зеленых рамок и уже снятие молчу о том что проект 400 онлайна и жалобы на игроков на форум толком не кидают хз не очень уверен что тут кто-то есть кому реально не пофиг на эту должность и количество выговоров
  6. ну даже не удивлен
  7. KydzeXoxol

    приватные жалобы

    Какой информации то? ну идея обьективно бред потому что бесполезная и уже ничего не изменит я ваще молчу какой флуд в жалобах щас дай бог 2-3 странички в темах будет ну ладно для ньюфагов может много
  8. KydzeXoxol

    KateLobanova

    сон
  9. KydzeXoxol

    KateLobanova

    привет а как же хелперка
  10. ПВХАЗХАХЫЗЗХАЫЗХА
  11. KydzeXoxol

    KateLobanova

    Ну ты видимо не понял о чем вообще речь но окей на админов энивей нет смысла писать жб потому что напишут что все верно а к модерам я хз какие вопросы у вас когда жалобы закрыты в их пользу или у админов тоже неприязнь к тутхи? и смысл ваще в 100500 раз кидать эти жб когда твою писанину посмотрели наверняка еще при рассмотрении одной из прошлых жб
  12. KydzeXoxol

    KateLobanova

    и тут если провести даже цепочку то ты сам кидаешь жб где через время от первых закрытых жалоб хамичи получает пред за то что не забанил теперь забанили и вам все равно не нравится честно мне самому не очень нравится что делают новые админы порой(слишком часто) но вы реально уже по каждому бреду жалуетесь только на этот бан я увидел примерно 5 жалоб я хз че вам делать нечего
  13. KydzeXoxol

    Не могу зайти на сервер

    @dekiteira
  14. KydzeXoxol

    KateLobanova

    не буду говорить ничего конкретно за этот случай ибо я ваще в это лезть не хочу но ошибаться или не знать что-то в целом окей тем более тут не супер очевидное при оксси какой нибудь такое б не банили мне кажется или не сразу начали
  15. KydzeXoxol

    Dell

    не по форме а еще не тот раздел
×
×
  • Создать...