Перейти к публикации

Заявка на пост Хелпера


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере - 50 дней

3.Ник в игре - BRooNS

4.Настоящее имя - Максим

5.Возраст - 15 лет

6.Есть опыт в этом деле? - Нет, зелёный новичёк :\ Опыта мало, но учусь быстро.

7.В будние дни 8+ часов. В выходные 10+ (В данный момент играю мало, жду вайпа)

8.В какое время обычно играете - 8:00 - 24:00(Иногда до 3:00)

9.На самом деле у меня 2 ряда причин: Меня просто начало бесить, какой беспорядок творится в чате. Хочу "Прибраться" там немного. И наказать не очень доброжелательных игроков, включая себя.

10.Обязуюсь быть достойным Хелпером!

11. Играю на сервере 50 дней(Тафтология...). За это время научился практически всему. 7/10

12.Всё личное обо мне вы уже знаете из заявки. В свои 15 лет я учусь в 10-ом классе. Точные науки даются плохо. В свободное время я обычный Школьник который страдает от плохого интернета + компа. Чересчур стеснительный, но ради дела выложусь на всю! Временами вспыльчивый, но пытаюсь держать себя в руках. Понимаю всё с первого слова(если поспал хотя-бы 8 часов). Полностью готов к принятию должности!

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Живу в Украине - даже с VPN захожу не часто: https://vk.com/kyzu.ua12

Изменено пользователем BRooNS
Ссылка на комментарий

Почему я вам не отвечал? :D
А разве ваш или мой ответ на что-то влияет? Нет! Для меня важно мнение админов. По моему на хелперов и ост. посты берёт Настя. Именно её я и жду :| Если повезёт, и моя заявка удовлетворит её.
Нынче хелперов на серверах вообще не видно...
Не знаю как на остальных, но на CivCraft я видел только Geotan. Моё ему уважение за это! Я уверен, на серверах CivCraft минимум 4 хелпера. Но где они? Их нету! Для этого я подал сею заявку. У каждого есть право на пост Хелпера/Модера и я этим правом воспользовался. И ещё, мне стало интересно. Зачем хелперам других серверов проводить бредовое голосование "За" или "Против"? Каждый может проголосовать, но всё-же... Зачем голосовать если вы там даже не играете? :\ Не вам судить, принесу я пользу, или нет!
P.S Не гнобите меня :C Я и так весь на нервах, а тут вы с различными претензиями. Хотя на ошибки можно указать, изредка :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...