Перейти к публикации

[Jitter-click]Как джиттер кликать и подробнее...


KillOfSThens

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, некоторные игроки не умееют пвпшиться, но я то умею и хочу вас научить нескольким правилам пвп, например про джиттер-клик, отлично помогает в пвп, а особенно блок-хитом, вообщем не важно, важно то что вы будете выигрывать на скай-варсе бедварсе и остольных мини-играх про пвп, это будет помощь моя, и так начём!

                                                                                    

                                                                                                Выбор мыши

Есть многие мыши, но зависит все дела не от них, просто у некоторных людей есть шариковые мышки, но лазерные дают по больше cps, к примеру шариковая мышь даёт 5-9 cps, а вот лазерная возможно за 10 секунд даст 120 кликов.

Всё зависит не от самих кликов а от того что вы умеете пвпшиться ну вообщем в этом нужда джиттер-клика.

 

                                                                                                Джиттер-клик

jitter-click - Дражающие клики, с помощи этих кликов вы легко затащите на скай-варсе или ган-гейме или бедварсе, вам поможет джиттер клик в том что вы будете быстро кликать и наносить урон, а противник не тронит вас даже пальцем, потому-что у вас будет джиттер-клик, вы будете быстрее кликать чем он и это будет блокхитом. Как джиттер кликать? - Джиттер кликать очень легко, а именно нужно всеголишь напречь всю руку и навести палец на мышь, а после этого напречь всю руку и у вас будет 15 или 30cps. А за 10с, у вас наверное будет 100-120 кликов.

 

                                                                                               Блокхит

Чтобы использовать блокхит вам всеголишь понадобится использовать джиттер-клик, при помоще джиттер клика у героя которого вы заджиттер-кликали останеться слишком мало хп, и он очень быстро умрёт после ваших многих ударов с джиттер-клика, а вот блокхит не даёт вас ударить при джиттер клике.

 

                                                                                              Стрейф

Итак, наше время подошло к стрейфу, а именно вы же не будете джиттер-кликать в одну точку, а будете ещё и управльять мышью это очень легко, берёте мышь в руки и два пальца зжимаете и ложите на ЛКМ, а тругими пальцами уже не чего не трогаете, вообщем бежите бежите и очень быстро жмёте двумя пальцами, к этому нужна тренеровка.

 

                                                                                             Где находится зона?

Зона находится посередине края мыши, на эту зону вы и должны кликать двумя пальцами, этим самым вы будете тащить, сам затащил незнаю как даже, но вообщем джиттер клик божественный...

 

                                                                                            Что указывает на то что вы научились?

А именно то что у вас должна рука трестись и в игре и в реальности, после этого вы уже будете тащить!

 

                                                                                           Что указывает на то что вы не научились?

А именно то что у вас экран не тресётся, и вы продолжаете кликать так как кликали ранче!

Ссылка на комментарий

Мда, отвратный гайд, стрейф это ходьба из стороны в сторону, да и другие способы очень скользко названы, такое ощущение, что ты просто придумал.. Дизлайк

Ссылка на комментарий

Блин, один пасан просто не так понял, не чего я не придумывал, и к тому-же стрейф это не только ходьба, а ещё и движение мышью, так-что не суди чужие темы по которым незнаешь ответа, лучше подумать хорошо прежде чем говорить о чём-то, с этим способом тебя вообще читером считать будут!


Давайте тогда изменю гайд в тругой, раз этот пасан такой агресивный.

Ссылка на комментарий

Блин, один пасан просто не так понял, не чего я не придумывал, и к тому-же стрейф это не только ходьба, а ещё и движение мышью, так-что не суди чужие темы по которым незнаешь ответа, лучше подумать хорошо прежде чем говорить о чём-то, с этим способом тебя вообще читером считать будут!

Давайте тогда изменю гайд в тругой, раз этот пасан такой агресивный.

Научись адекватно воспринимать критику. Двигать мышкой надо всегда, представляешь? Он не утверждал, что ты всё выдумал, у него складывается такое впечатление. С Энкой я полностью согласна.

По теме: гайд не понятен, вроде почти без грамматических ошибок (всё же много повторяющихся слов и союзов), но до конца я так и не дочитала - текст режет слух, немного вскипел мозг. До этого были подобные годные гайды, тебе есть куда стремиться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...