Перейти к публикации

Должность на Хелпера :3


AAAZZZ

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность-Хелпер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов-Время в игре0 д. 2 ч. 55 м (т.к. был вайп и играл ток вчера :0 ) а если на проекте то  год назад (05.02.2014 в 21:36)
  • Ник в игре-LeonderAAAZZZ 
  • Настоящее имя-Алексей, Лёха, Алексий, Лёша 
  • Возраст (от 15 лет)- 14 лет (дата рождения:23.06.00 xD )
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был админом в кс пол года пока не удалили серв (доказать не кто не может, поругался ..)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-- от 2 до 10 часов ну когда как
  • В какое время обычное играете (по Москве)- когда работает мамка xD (ну там по графику уже кароч)
  • Почему вы хотите занять эту должность?-Хочу последить за порядком т.к. вчера был ужас (ну и еще устал быть обычным игроком)
  • Прочитали ли правила нашего проекта?-Знаю почти наизусть
  • Напишите немного о себе-веселый, дружелюбный-общительный
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- http://vk.com/hard_skate

    Спасибо за понимание и благодарю тех кто голосует за, очень рад :3

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность-Хелпер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов-Время в игре0 д. 2 ч. 55 м (т.к. был вайп и играл ток вчера :0 ) а если на проекте то  год назад (05.02.2014 в 21:36)
  • Ник в игре-LeonderAAAZZZ 
  • Настоящее имя-Алексей, Лёха, Алексий, Лёша 
  • Возраст (от 15 лет)- 14 лет (дата рождения:23.06.00 xD )
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был админом в кс пол года пока не удалили серв (доказать не кто не может, поругался ..)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-- от 2 до 10 часов ну когда как
  • В какое время обычное играете (по Москве)- когда работает мамка xD (ну там по графику уже кароч)
  • Почему вы хотите занять эту должность?-Хочу последить за порядком т.к. вчера был ужас (ну и еще устал быть обычным игроком)
  • Прочитали ли правила нашего проекта?-Знаю почти наизусть
  • Напишите немного о себе-веселый, дружелюбный-общительный
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- http://vk.com/hard_skate

    Спасибо за понимание и благодарю тех кто голосует за, очень рад :3

 

Насколько я могу знать нужен опыт на серверах МАЙНСРУФТА,а не кс. Про запятые ты не слышал. "Не кто". Ну тут понятно все.

Ссылка на комментарий

Это подчёркивает твою степень неадекватности...

Это подчеркивает мою степень позитива ! а не того что я могу оскорблять тут всех и т.д.

А это не оскорбление даже,если ты мать не уважаешь.

Где ты увидел то что я как то неуважительно отнесся к матери?

Ссылка на комментарий

Нормальный сын никогда не назовет свою мать мамкой.Степень позитива подчеркивает?Где во фразе "Пиздец блять" позитив?

для меня это нормально...

а это уже как бы не твое дело это моя личная жизнь и это написано явно не тебе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...