Перейти к публикации

Заявка на долженость модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 5 ч. 38 мин. 48 сек.
  • Ник в игре - Staie
  • Настоящее имя - Ваня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, ровно.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, я знаю что это серьёзная работа.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 6 и выше (но это зависит от настроени, а так мин. 3 макс. 6)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 и выше (до 18:00)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Повидал я много игроков которые пиарят канал на вашем сервере, людей которые флудят.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, запомнил. (перечитывал много раз)
  • Напишите немного о себе - Я бываю иногда весёленьким, люблю играть в основном в minecraft, редко играю в Warface и Sims.

    12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438773383

     

     

     

    Надеюсь на хорошие оценки, вот и моя заявочка.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 5 ч. 38 мин. 48 сек.
  • Ник в игре - Staie
  • Настоящее имя - Ваня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, ровно.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, я знаю что это серьёзная работа.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 6 и выше (но это зависит от настроени, а так мин. 3 макс. 6)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 и выше (до 18:00)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Повидал я много игроков которые пиарят канал на вашем сервере, людей которые флудят.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, запомнил. (перечитывал много раз)
  • Напишите немного о себе - Я бываю иногда весёленьким, люблю играть в основном в minecraft, редко играю в Warface и Sims.

    12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438773383

     

     

     

    Надеюсь на хорошие оценки, вот и моя заявочка.

 

И да забыл сказать, я работал на маленьких проектах, и было это давно, администрация сменилась и теперь не знает меня.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...