Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дней 15 часов 2 минуты 25 секунд

Ник в игре - LevenGaming

Настоящее имя - Серафим

Возраст  16 лет

Я готов посвятить вашему проекту  7-8 лет

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-22:00

Почему вы хотите занять эту должность? -В последнее время на вашем сервере очень много читеров и я стал замечать, что множество модераторов отключают личные сообщения, я не могу смотреть, как какой-то игрок у которого нет мозгов играет с читами. Хочу помочь вашему проекту,  с защитой от читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором и следить за порядком на сервере

Напишите немного о себе -Меня зовут Серафим, я живу в городе междуреченск, мне 16 лет, увлекаюсь Айкидо это вид спорта по обороне, Гуляю по вечерам, либо по утрам,  так же у меня есть свой канал, в котором я выкладываю ролики на вашем сервере по скай варсу, бед варсу, хангер гейм лаки, хард и т.д. Меня много человек называют читером, из-за моего скилла, но я не читер- "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id327948513

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...