Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 д. 17 ч. 10 м.

Ник в игре - Forty_Play

Настоящее имя - Евгений.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором на сервере DragonBorn, более 3-х месяцев назад. Подтверждения могут дать те самые игроки сервера DragonBorn.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 12:00 (по Москве).

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь этому проекту добиться больших высот, тем самым налаживать конфликты в чате и наказывать баном нечестных игроков использовавшие постороннее ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, я учусь в 11 классе. Люблю делать арты, аватарки для разных групп, да и просто рисую  на листе бумаги. Очень хорошо получается. Люблю помогать бедным людям и животным, т.к жалость переполняет мои эмоции. В свободное время провожу на сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/forty_play

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 д. 17 ч. 10 м.
Ник в игре - Forty_Play
Настоящее имя - Евгений.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором на сервере DragonBorn, более 3-х месяцев назад. Подтверждения могут дать те самые игроки сервера DragonBorn.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 12:00 (по Москве).
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь этому проекту добиться больших высот, тем самым налаживать конфликты в чате и наказывать баном нечестных игроков использовавшие постороннее ПО.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, я учусь в 11 классе. Люблю делать арты, аватарки для разных групп, да и просто рисую  на листе бумаги. Очень хорошо получается. Люблю помогать бедным людям и животным, т.к жалость переполняет мои эмоции. В свободное время провожу на сервере.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/forty_play

 

Против, удачи. 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  22д. 23ч.
3. Ник в игре. HonDaFeeD
4. Настоящее имя - Владислав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле нет. Но, хочу получить опыта на данном сервере!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 7 часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 21:00. - по 7-8:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже больше года, и за это время мне столько тиммеров на скай варсе попадалось. Да и читеров тоже не мало. Так что хочу помогать бороться с ними.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, учусь в колледже. Я замкнутый(не умею заводит разговор) В каком-то смысле весёлый(если надо) Я очень долго ждал свои 16 лет, что-бы отправить заявку на модератора. И вот мне 16, и я пишу заявку на него. ДУмаю вы будете ко мне милосердны, и примите в модеры!
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id342288489

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...