Перейти к публикации

[Jitter-spinner]Как джиттер спиннерить?


KillOfSThens

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все игроки, я открыл новый пвп-шанс в киллах, а как называется вы можете увидеть по теме!

Это очень легко делается, при этом очень легко стрейфить а вот при пальцах нет.

                                                                     Нужная мышь.

Повторяю, мышь может быть любой какой угодно больше подходит Logitech, ибо шариковая мышь.

                                                                     Как стрефить при спиннере?

Да очень легко, вы берётесь двумя пальцами это большой и мязинец, ставите около надписи Logitech, но чуть ниже надписи, и водите этими двумя пальцами!

                                                                    Как джиттер-спиннерить?

jitter-spinner - Дрожающий клик спиннером, у тех у кого есть спиннеры не надо мучиться. Вообщем подойдем по ближе к теме: Нам нужно всеголишь поставить спиннер на ЛКМ, а тругим пальцем который вам удобен поставьте на ПКМ, и дрожайте рукой, жмякайте спиннером, я так сливал по 100-120 игроков в одну минуту на ган гейме, всё очень легко и просто, но мне больше подходит баттерфляй-клик, потому-что с него я убиваю по 1000-2000 игроков в минуту, но мой максимал на миде это 4-5 киллов, возможно я скоро встану в топ!

                                                                   Как ваша рука должна лежать?

Рука должна лежать так, чтобы вам всегда было удобно так играть, а именно так лежать как вы всегда держите, но я на баттер-фляе-клике учился чуть подругому, мне не удалось баттерфляй-кликать одним пальцем на ЛКМ, я тыкал двумя и с этого 1000-2000 киллов.

                                                                  Что вы не должны делать при клике?

Если вы научились типо и вас берёт в дрожь не потдавайтесь этому, пробуйте играть без дрожа и забыть про то что вы научились, ну возникновение дрожа появляется при том что вы радуетесь например: скай-варс, ибо тругие минигеймы пвп. Чтобы узнать что вас берёт в дрожь у вас просто будят когбудто мурашки, только осчучение в животе!

Вот и весь гайд, это было очень легко вам сказать это я придумал!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...