Перейти к публикации

Conqueer


Рекомендованные сообщения

  • Conqueer

https://forum.vimeworld.ru/user/54287-conqueer/

ivanak473

забанил за пиар несуществующего проекта по этой жалобе

https://forum.vimeworld.ru/topic/122165-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/?hl=%2Bivanak473

2 месяца назад на меня отправляла жалобу игрока @kote7 за пиар проекта, именуемого как ленникрафт / lennycraft. И такие проекты действительно есть, хотя  я о них не знал. В чём соль? На всех проектах ленникрафт, lennycraft и т.д - нет упомянутой мной: валютой ленни, сервер леннигеймс, сервер леннимегик (хах, это вообще будет лаунчер с модами), так что я считаю, что бан выдан ни за что. Помимо этого у меня была привилегия премиум и с этим баном вышло -2 дня према 

И да, жалобу я долго не отправлял в связи с баном форумного аккаунта и этот аккаунт долго не активировали

 

Изменено пользователем GGWP
Ссылка на комментарий

Таки если этот сервер "ленникрафт", о котором я не знал - существует, то если ли там леннигеймс, леннимегик, о которых я упоминал на скринах? Удивлюсь, если там будет и валюта "ленни" xd

Изменено пользователем GGWP
Ссылка на комментарий

В любом случае, я не требую снятия модератора, но мне немношк обидно за 2 дня према в никуда

твоя вина, тебе не вернут итак эти 2 дня. та и бан получил по заслугам, модер прав

Ссылка на комментарий

Собственно, зачем мне пиарить проект ленникрафт, который, как оказалось, существует, но без серверов леннигеймс и леннимегик (это уже какой-то лаунчер будет)? Тем более, если в выше упомянутых ленникрафтах нет ничего из перечисленных мной бреда, то и бан я получил незаслуженно

Изменено пользователем GGWP
Ссылка на комментарий

Собственно, зачем мне пиарить проект ленникрафт, который, как оказалось, существует, но без серверов леннигеймс и леннимегик (это уже какой-то лаунчер будет)? Тем более, если в выше упомянутых ленникрафтах нет ничего из перечисленных мной бреда, то и бан я получил незаслуженно

А не нужно раскидываться словами.

Как ты говорил:"Нет ничего из перечисленных мной бреда"

А не нужно бред нести =\

Ссылка на комментарий

А не нужно раскидываться словами.

Как ты говорил:"Нет ничего из перечисленных мной бреда"

А не нужно бред нести =\

Похоже, скоро придется вообще ничего не писать в чат, мало ли  :D

Изменено пользователем GGWP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...