Перейти к публикации

Идея,связанная с аниме Fairy Tail


Рекомендованные сообщения

Так. Сейчас я произнесу полную дичь. Я большой фанат аниме,в частности Fairy Tail. Это аниме стало частью моей жизни. Так вот, сама идея.Я знаю, что она абсурдная и отбитая. Я предлагаю сделать подобие отдельного сервера, как CivCraft например. Суть этого сервера : я предлагаю, чтобы на этом сервере создавались гильдии, как в самом аниме. У каждой гильдии своё название, свои правила. В гильдии есть человек, мастер, главный в гильдии. В гильдии можно будет обучатся волшебству (разной, как в аниме) .В чем же смысл, спросите вы...Можно создать квесты, свои, либо по самому аниме.Можно устраивать, например, большие волшебные игры, в которых все гильдии буду решать между собой, какая же гильдия сильнее. В самом аниме, волшебники в гильдии, выполняют задания, от горожан, это тоже можно как-то воплотить в сервер. Спасибо что прочитали весь мой бред.Кто смотрел это аниме, тот понимает меня. Надеюсь ни у кого не случился рак мозга от прочитанного. :D  :D

Изменено пользователем X_GameKiller_X
Ссылка на комментарий

Аниме смотрела. Поняла всё, что ты сказал.. и я всеми лапками за :з

Спасибо :3

О нет, все что угодно, только не аниме.

Тоже был, когда-то, противником аниме.Но все же, решил посмотреть всего одну серию, меня так затянуло, что больше не отпустило...

Ссылка на комментарий

Я не люблю аниме, предпочитаю

Американский папаша/Футурама/Грифины/Царь Горы/ Закусочная боба.

Меня это аниме вдохновляет на многое. Другие любые аниме мне не нравятся ни нарисовкой, ни сюжетом.А в этом аниме, по моему, все идеально...Я уверен, если ты посмотришь хоть 3 серии этого аниме, то будешь его смотреть, и с нетерпением ждать новых серий :3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...