Перейти к публикации

Идея,связанная с аниме Fairy Tail


Рекомендованные сообщения

Мини игра по оняме, суть которой "ДРУЖБА СИЛЬНЕЕ ЛОГИКИ", такое себе.

По моему так и есть.. Дружба сильнее логики, как бы дико это не звучало. Друг, это все-таки не просто слово. В этом аниме хорошо раскрывается эта тема, в какой-то мере я смотрю это аниме именно из-за этого. Оно меня на многое вдохновляет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Просмотрела Хвост Феи от начала и до конца.. Будет безумно интересно взглянуть на такой сервер :з

 

Но не уверенна, что идею однобрят, ведь она довольно сложная в своей реализации. 

 

А так за всем, чем только можно <3

Ссылка на комментарий

Так. Сейчас я произнесу полную дичь. Я большой фанат аниме,в частности Fairy Tail. Это аниме стало частью моей жизни. Так вот, сама идея.Я знаю, что она абсурдная и отбитая. Я предлагаю сделать подобие отдельного сервера, как CivCraft например. Суть этого сервера : я предлагаю, чтобы на этом сервере создавались гильдии, как в самом аниме. У каждой гильдии своё название, свои правила. В гильдии есть человек, мастер, главный в гильдии. В гильдии можно будет обучатся волшебству (разной, как в аниме) .В чем же смысл, спросите вы...Можно создать квесты, свои, либо по самому аниме.Можно устраивать, например, большие волшебные игры, в которых все гильдии буду решать между собой, какая же гильдия сильнее. В самом аниме, волшебники в гильдии, выполняют задания, от горожан, это тоже можно как-то воплотить в сервер. Спасибо что прочитали весь мой бред.Кто смотрел это аниме, тот понимает меня. Надеюсь ни у кого не случился рак мозга от прочитанного. :D  :D

Именно Fairy Tail?

Что же такое Fairy Tail?

Fairy Tail - Бессмысленное аниме, с множеством серий ВООБЩЕ не связанными между собой по сюжету. (Сюжета, нет).

Есть множество ТВОРЕНИЙ на примере:

Рассвет Йоны.

Очень приятно, Бог.

Брунгильда во тьме.

Эльфийская песнь.

Бездомный Бог.

Убийца Акамэ.

Твоё Имя.

И т.д.

1. Да, так же в аниме не присутствует  конец.

2. Много игроков не знакомые с жанром "Аниме".

3. При этом большая нагрузка на сервер.

4. Примерно хост должен составлять от 100-150 людей.

5. Зачем идентичный сервер?

6. Нужно лишний раз читать мангу, при этом имеются серии OVA, а они не по сюжету.

Дополнения:

 

 

У каждой гильдии свои Хелпера, Модераторы общие.

Войны.

Постройки из Аниме.

 

 

Много серий не означает хорошее произведение.

 

Изменено пользователем snowby21934
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...