Перейти к публикации

(ГАЙД) Как проффесионально играть на СВ? (Рофл)


3aikha

Рекомендованные сообщения

Закидываешь 5к до иммортола.


Закачиваешь SpeedAutoClicker


Заходишь в игру, качаешь все микропрокачки.


Врубаешь автокликер.


Покупаешь рыцаря, рашишь до мида в одних носках с мечом, лутаешь все сундуки, попутно откидывая всех беляшей слизью богов. Залутался до алмазника, чаришь алмазный меч, и ты батя.


Если тебя скинули ливай, пока не начнёшь тащить. Играй в SWT больше шанса на топ шмот с топ мечом.


Ссылка на комментарий

1) Добраться на мид первым и задефаться там (хард)

2) перед дм напичкать весь центральный остров взрывчаткой

3) за пару секунд до дм бросить жемчуг на один из островов и поджечь фитиль

4) наслаждаться фейерверком

5) ?????

6) PROFIT

Ссылка на комментарий

1) Добраться на мид первым и задефаться там (хард)

2) перед дм напичкать весь центральный остров взрывчаткой

3) за пару секунд до дм бросить жемчуг на один из островов и поджечь фитиль

4) наслаждаться фейерверком

5) ?????

6) PROFIT

Такая же тактика, но я по харде без перла

Ссылка на комментарий

Зачем качать SpeedAutoClicker, ведь он работать не будет, потому-что поставили анти-чит, к тому-же где ссылка на сам чит? Нет уж, мы читерить не будем, у меня тругая тактика с помощи который легко и легко можно затащить, это комбо, как это делается не буду объяснять, ведь ты всё и так знаешь, 1. Лутаешься все сундуки. 2. Ждёшь пока к тебе ктото придёт. 3. Слышышь как кто-то идёт, прячешься. 4. Приходит туда где ты спрятался сливаешь, но я обычно сижу всегда на базе и ожидаю сверху! Ну а потом когда 1 чел остался,и у меня топ шмотье то пойду на мид и убью его.

Ссылка на комментарий

Зачем качать SpeedAutoClicker, ведь он работать не будет, потому-что поставили анти-чит, к тому-же где ссылка на сам чит? Нет уж, мы читерить не будем, у меня тругая тактика с помощи который легко и легко можно затащить, это комбо, как это делается не буду объяснять, ведь ты всё и так знаешь, 1. Лутаешься все сундуки. 2. Ждёшь пока к тебе ктото придёт. 3. Слышышь как кто-то идёт, прячешься. 4. Приходит туда где ты спрятался сливаешь, но я обычно сижу всегда на базе и ожидаю сверху! Ну а потом когда 1 чел остался,и у меня топ шмотье то пойду на мид и убью его.

Анти-чит не распространяется на кликкеры и на вайме они не запрещены :/

Изменено пользователем GGWP
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...