Перейти к публикации

Заявка в модеры


Рекомендованные сообщения

+ сухо. Есть много ошибок,связанные с русской грамотой. Мне кажется,что такие люди, не достойны очень сложной должности - Модератора. Как знаешь,обманывать не хорошо. Удачи. Я против.

Ссылка на комментарий

+ сухо. Есть много ошибок,связанные с русской грамотой. Мне кажется,что такие люди, не достойны очень сложной должности - Модератора. Как знаешь,обманывать не хорошо. Удачи. Я против.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Против.

- СТОООЛЬКО грамматических ошибок...

- в 26 лет ты будешь не кубики складывать уж поверь мне...

Я и людей намного старше видел и лично был знаком с ними, так что такое...

Против, даже слов не нужно

Ссылка на комментарий

Боже мой, ты рассчитываешь на этот пост? Нет, нет и еще раз НЕТ! 
1) Если судить по поведению и грамотности, могу сказать одно - тебе ТОЧНО нет 26-ти лет. 14 от силы. Еще одним пруфом считаю его же слова про увлечение Майнкрафтом. Данная персона говорит, что увлекался им с детства. Ничего подобного, так как на момент выхода игры в массы ему уже было лет 20. 

2)То время, которое он может уделять проекту, слишком мало на мой взгляд. 2 часа, серьезно? Опять же "минус".

3) И да, заявка действительно СЛИШКОМ сухая. У меня присутствует такая же проблема, так как я не особо люблю "лить воду", но все же это - перебор.

(Дополнение: Серьезно? Ты сделал себе ник Danchik254 в 26 лет? Не смеши меня!)
Однозначно ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор.

2. Более 24-х часов.https://vimetop.ru/info/fazo

3. Ник в игре - fazo

4. Настоящее имя - Максим

5. 16 лет.

6. Опыта был модератором на 4тырёх серверах

7. Каждый день по 5ти до 12ти Часов.

8. С 9:00 или 13:00 В будни и выходные. Если это понадобится, то я готов патрулировать сервер на протяжение всего дня и всей ночи. 

9. Уже сам давно играю на данном проекте и замечал очень много читеров и багоюзеров,которые мешают играть обычным игрокам.

10. С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 16 лет, проживаю в городе Челябинск.Мои главные личные качества – это  адекватность и отзывчивость.Люблю гулять с друзьями,играть в различные игры, Очень нравится ваш проект так как он доставляет мне много удовольствия

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Более 24-х часов.https://vimetop.ru/info/fazo

3. Ник в игре - fazo

4. Настоящее имя - Максим

5. 16 лет.

6. Опыта был модератором на 4тырёх серверах

7. Каждый день по 5ти до 12ти Часов.

8. С 9:00 или 13:00 В будни и выходные. Если это понадобится, то я готов патрулировать сервер на протяжение всего дня и всей ночи. 

9. Уже сам давно играю на данном проекте и замечал очень много читеров и багоюзеров,которые мешают играть обычным игрокам.

10. С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 16 лет, проживаю в городе Челябинск.Мои главные личные качества – это  адекватность и отзывчивость.Люблю гулять с друзьями,играть в различные игры, Очень нравится ваш проект так как он доставляет мне много удовольствия

Заявка в чюжой заявке
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...