Перейти к публикации

Danilagon

Активный игрок
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Геленджик
  • Интересы
    MLP, Undertale... А также халаты. Особенно халаты.

Посетители профиля

418 просмотров профиля

Достижения Danilagon

  1. При увеличении скрина вполне себе видно ник. Второй скрин подкрепляет доказательство. Лучше невозможно сделать, не самые быстрые пальцы на диком западе.
  2. 1. HikiMura 2. Danilagon 3. 05.08.2021 4. https://c.radikal.ru/c37/2108/f5/88a9c7b09393.png https://c.radikal.ru/c31/2108/6b/582a563dc660.png 5. Нацистская символика на плаще
  3. Не то что бы я делаю up, но моя заявка уже ниже закрытых :D
  4. Так и я в майне не работаю :D
  5. А я уже был, не сильно щемлюсь. Не возьмут - и ладно. А вот ты, друг мой, даже не надейся.
  6. И люди после этого пишут "За". Ужс. Но если его не возьмут - я доволен.
  7. Хмм. Смотрите, что мне прислали. https://imgur.com/a/NxpWT Этот человек хочет стать модератором. Прошу принять это во внимание.
  8. Ужас. Просто, блин, ужас. Других слов нет. Пунктуация действительно хромает, а человека, который ему это подметил, он назвал "малышом" и, пардон, "дубом". Ужасная реакция на какое-либо действие со стороны голосующих. Нет, мой маленький, ставить диз кому-то за "Против" или же поднимать репу за "За"(простите за туфту) - плохая политика. Потом еще кое-что. Ты свою заявку специально растягивал? Нет смысла ставить Enter после каждого пункта. Сомнения в возрасте, если судить по странице. И да, попахивает обманом, и я полностью согласен с сообщением ниже. И да, если ты говоришь что ты "учтешь критику".. Будь добр, УЧТИ ЕЕ. Ты ведь до сих пор отвечаешь игрокам. Я категорически против. (Нет, парень, не будут тебе здесь рады, я уверен).
  9. За, идея годная, действительно.
  10. Всем спасибо за ваше мнение и критику
  11. Странное ощущение насчет тебя. Нейтрал.
×
×
  • Создать...