Перейти к публикации

Кликер


Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХАХ ебаные твари с кликером играли топ играк а вы раки ебучие которые говорят всякую хуйню вы сами не умеете играть если радуетесь ограничению мрази

Раки - твои домашние питомцы. Ротик прикрой, тебе здесь не рады и не будут. А знаешь почему? Потому что ты агришься на тех, кто играет без него лучше, чем некоторые с кликером сейчас. Морально низкий человек. Уходи отсюда

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХ ебаные твари с кликером играли топ играк а вы раки ебучие которые говорят всякую хуйню вы сами не умеете играть если радуетесь ограничению мрази

 

А ты всякую хуйню не говоришь?

 

 

Раки - твои домашние питомцы. Ротик прикрой, тебе здесь не рады и не будут. А знаешь почему? Потому что ты агришься на тех, кто играет без него лучше, чем некоторые с кликером сейчас. Морально низкий человек. Уходи отсюда

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий

Ебать сука вы низкие уроды здесь идёт речь о кликере предурки вы все до одного говорите "РАК" а сами нечего не умеют вы сами хотели чтобы его ограничили. Значит вы сами не умели грать я не могу играть без них я максимум делал 16 cps а щяс ебашиш по играку зделал болье 10 и всё и стоиш смотриш как он тибя разнасит. Я за то чтобы кликер не был ограничен 

Ссылка на комментарий

Ебать сука вы низкие уроды здесь идёт речь о кликере предурки вы все до одного говорите "РАК" а сами нечего не умеют вы сами хотели чтобы его ограничили. Значит вы сами не умели грать я не могу играть без них я максимум делал 16 cps а щяс ебашиш по играку зделал болье 10 и всё и стоиш смотриш как он тибя разнасит. Я за то чтобы кликер не был ограничен 

Учись играть, днище.

Ссылка на комментарий

Прошу бутьде же вы людьми ну верните кликер. Играть вообще не реально читаки постоянно изза кликера. Ну верните и всё будет нормально ну прошу вас. 

Кликер нужен тебе! (лично я читаков теперь не встречал)

По теме:Против

Ссылка на комментарий

Против, ищьо один рак з кликером. Что, уже не можеш без шифта строитса? Постоянно убивают? Так вот чел, кликеры не вернут, и их не заблокировали, и CPS ограничели к 6, а не к 10. Учись играть без кликера

Ссылка на комментарий

У тебя синдром дауна? или что ? Зачем ты переходишь на личности называя нормальных игроков уродами?

Тебя никто не заставляет играть на этом проекте . Кликер - Читы . 

Это хорошо что клики ограничили , ведь стало проще определять читера . 

Так как некотрые модераторы могут забанить игрока с кликером и так же и с читером .

И вот тебе совет : Убейся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...