Перейти к публикации

Новые ачивки (предлагайте идеи сюда)


Рекомендованные сообщения

Здрасте, я первый день на форуме, но у меня появилась пара идей, кароч слушайте:

 

БЕДВАРС

1. "Платформер" использовать спасительную платформу 10 раз за игру. Награда: 3000 коинов.

2. "Строитель" поставить 9 стаков (576) любых блоков за игру. Награда: 6000 коинов.

 

КЛЕШ ПОИНТ

1. "Не экономя" потратить за игру 5000 железа, 200 золота, 60 алмазов. Награда: 10000 коинов.

2. "Снайпер" разрушить вражескую точку ресурсов из лука. Награда: 8000 коинов.

3. "Почти разрушитель" нанести 600 единиц дамага по вражеским точкам ресурсов, не сломав ни одной. Награда: 2500 коинов.

 

БИЛД БАТЛ

1. "Последние секунды" создать постройку в течении последней минуты. Награда: 3000 коинов.

2. "Лучший критик" поставить всем игрокам оценку "Превосходно" за одну игру. Награда: 2000 коинов.

3. "Пофигист" не ставить оценок одну игру. Награда: 2000 коинов.

4. "Пол это лава!" заменить пол на лаву. Награда: 1500 коинов.

 

ХАНГЕР ГЕЙМС

1. "Мир до последнего" не вступать в стычки с игроками до дезматча. Награда: 6000 коинов.

 

БЛК ПАТИ

1. "Dont jump!" дойти до 8 - ого уровня, не разу не прыгнув. Награда: 4000 коинов.

2. "Беги, Форест, беги!" дойти до 6 - ого уровня, не разу не остановившись. Награда 12000 коинов

 

 

Остольное предлагаю придумать и написать вам.

Награды выставил на свой вкус, администрация пусть сама решает, сколько за что давать.

Всем удачи и хорошего настроения!

P.S. Скоро видосы и стримы по ваймворлд на моём канале: Youtube.com/c/REKTOR

Ссылка на комментарий

Здрасте, я первый день на форуме, но у меня появилась пара идей, кароч слушайте:

 

БЕДВАРС

1. "Платформер" использовать спасительную платформу 10 раз за игру. Награда: 3000 коинов.

2. "Строитель" поставить 9 стаков (576) любых блоков за игру. Награда: 6000 коинов.

 

КЛЕШ ПОИНТ

1. "Не экономя" потратить за игру 5000 железа, 200 золота, 60 алмазов. Награда: 10000 коинов.

2. "Снайпер" разрушить вражескую точку ресурсов из лука. Награда: 8000 коинов.

3. "Почти разрушитель" нанести 600 единиц дамага по вражеским точкам ресурсов, не сломав ни одной. Награда: 2500 коинов.

 

БИЛД БАТЛ

1. "Последние секунды" создать постройку в течении последней минуты. Награда: 3000 коинов.

2. "Лучший критик" поставить всем игрокам оценку "Превосходно" за одну игру. Награда: 2000 коинов.

3. "Пофигист" не ставить оценок одну игру. Награда: 2000 коинов.

4. "Пол это лава!" заменить пол на лаву. Награда: 1500 коинов.

 

ХАНГЕР ГЕЙМС

1. "Мир до последнего" не вступать в стычки с игроками до дезматча. Награда: 6000 коинов.

 

БЛК ПАТИ

1. "Dont jump!" дойти до 8 - ого уровня, не разу не прыгнув. Награда: 4000 коинов.

2. "Беги, Форест, беги!" дойти до 6 - ого уровня, не разу не остановившись. Награда 12000 коинов

 

 

Остольное предлагаю придумать и написать вам.

Награды выставил на свой вкус, администрация пусть сама решает, сколько за что давать.

Всем удачи и хорошего настроения!

P.S. Скоро видосы и стримы по ваймворлд на моём канале: Youtube.com/c/REKTOR

 

ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ - БИЛД БАТЛ, БЕД ВАРС

Ссылка на комментарий
"Не уйдешь" - убить игрока, который недавно поставил спасательную платформу и недавно начал использование телепорта на базу.

 

ЛОЛ, я именно так и сделал недавно))) Жаль, что этой очивки не было в игре на тот момент))

Ссылка на комментарий

Против. Ачивки были придуманы от балды (примитивнейшие). Многие из них нельзя выполнить (Ну, или же система не тригерит такое).

Изменено пользователем MineBuilder
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...