Перейти к публикации

заявка на модера


Рекомендованные сообщения

1.модератор 

2.~1.5 лет

3.Nosok_9

4. Георгий

5.мне 17

6.опыть есть был куратором админов на серве помогал всем, решал все возникающие вопросы, подтвердить может (никто) все контакты были удалены(и заблокированы, бес поворотно!) после ссоры с создателем 

7.~ 3-6ч

8.По МСК с 4-6 и до позднего вечера 

9.я хочу занять эту должность потому что, я хочу банить читеров, ибо читеры плохие люди! (но, это не значит что я буду банить всех и все, прежде чем будет выдан бан я могу посоветоваться с другими модерами проэкта и поговорить собственно с самип подозриваемым!)

10.да

11.незнаком я с CivCraft'om

12.я красавчик, борец-молодец, и маче мен! могу найти общий язык с человеком с которым беседую !

13.https://vk.com/id210375602

Ссылка на комментарий

Против. Неадекватен и глуповат Груб с игроками.
Пруфы:

" из плохого нета твоего прова твоя игра лагнула и ты проиграл" Мда.... ты только языком часать умеешь и говорить впустую! ты личность хуже опушенного потому что апушшеный знает своё место а ты находишся далеко от меня и не знаешь границ а еслиб ты стоял лицом к лицу комне ты бы и не тяфкнул вот вчем твоя проблема!

крч все стобой понятно ты школьник который еще в своей жизни будет отбросом общества! все потому что ты тупой! больше не вижу смысла терят на такую чесунью как ты время! аривидерчи ! желаю (удачи)

цитаты взяты с его бредовой темы, где он обвиняет админов в якобы неуважении к игрокам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...