Перейти к публикации

Заявка на должность модератора с:


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – Время в игре42 д. 20 ч. 51 м.


3. Ник в игре – _ImmortalYuni_


4. Настоящее имя – Валерия


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? Нет,но хотелось бы попробовать)


8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 11:30 до 16:30


9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, так как хочу внести свой вклад в развитие проекта. Я могу дать совет новичкам или провести мини-гайд по выбору режима, ведь часто люди сталкиваются с такой проблемой как нехватка помощи. Хочется, чтобы все игроки могли насладиться игрой, поэтому буду наказывать нарушителей общих правил. Я играю много времени и могу находиться в сети тогда, когда спит основная часть персонала.  


10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Напишите немного о себе – Я живу в небольшом городе-население 800 тысяч человек, перехожу в 10 класс. Успела много в чём себя попробовать. Например:Танцы, окончила музыкальную школу, получив многие награды за художественную гимнастику. В школе всегда принимаю участия в различных олимпиадах и занимаю призовые места.Также иногда могу сделать кавер на понравившеюся песню. А вообще я очень дружелюбный и приятный в общении человек. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id384939786    моя основная страница, через которую я всегда сижу на сайте.


Изменено пользователем shep1337
Ссылка на комментарий

За, видела как ты мостурбируешь, очень приятно, думаю будешь модератором, даже Оксси так не лила как ты по ночам, адекватная, очень забавная, выигрывала меня в карты, щелкали семки вчера в подъезде, очень самолюбивый чучело, дала прикурить пару раз, а потом убили полицейского, очень много можно  рассказывать об этой девочке, шалунка, поцанка, 2 учавствовали на шоу голос дети и на шоу топ модель по Кавказки, однажды свалились в канаву, зимой когда в канавах лед, ходим топчим, вроде вся ее жизнь в моем сообщение

Изменено пользователем Squarell
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...