Перейти к публикации

[Квест на вимеры] Тайна посёлка "Ваймовское"


Glov1e

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я Glov1e, хочу вам рассказать о проведении квеста на вимеры

В этот раз не будет никаких розыгрышей, раздач и т.д. за репу. Репу можете не ставить. Давайте  я расскажу о квесте

 

О квесте: Квест представляет собой загадку, которую нужно разгадать. Вы начинаете с определенного места и заканчиваете найдя ответ на загадку. В этом квесте вам нужно действовать как в игре, так и по интернету. Переставлять буквы местами, читать слова наоборот, разгадывать загадки с цифрами. Для данного квеста, будут созданы сообщества в ВКонтакте (Они созданы не ради получения выгоды, а ради квеста. Подписываться на них не нужно ). Вроде бы всё рассказал

 

Предыстория: В посёлке ваймовское, живут пятеро людей. Боярин Дмитрий, Торгаш Никола, Колхозник Андрей, Светская дама Анастасия и купчиха Алла. Все они живут в одном посёлке. Только у четверых есть дом, а вот Торгаш Никола, живёт на рынке. (я не нашёл его дом). Он продаёт там свои нанокостюмы. Они все хотели найти клад древних ваймовских рыцарей. Когда они нашли этот клад, они сами стали загадкой. После того, как они ушли из посёлка, их никто не видел. Ходит миф, что они  стали пленниками ваймовских рыцарей, или просто потерялись. После перестройки посёлка, домам выставили их номера. Их жильё не снесли, а оставили в память о том, какие они были лучшие в этом посёлке. Но вскоре жители посёлка стали замечать, что номера домов стоят не по порядку. Долго думали, почему так, но так и не смогли

 

 По предыстории выше - вы должны действовать, и найти ответ на загадку. Подсказывать я сильно не буду, но буду отвечать на мелкие вопросы

 

Ответы на вопросы которые скорее всего будут

 

В - вопрос. О - Ответ

 

В: В каком лобби это будет происходить и где?

О: В главном лобби в посёлке "Ваймовское"

 

В: Сколько приз?

О: Количество приза я не скажу, т.к. он будет меняться (М-Мотивация)

 

В: Если я нашёл ответ, как мне подать знак, что я его нашёл?

О: Написать в эту тему "Нашёл! ссылка на твой вк"

 

------------------------------------------------

Квест будет сложным. Применяйте все методы, соединения слов, перестановка букв, читать наоборот, вообщем всё что придёт в голову. Однако напоминаю, искать сообщества нужно еще в интернете!

 

Ваша задача - найти это место

 

P.S. когда будете вбивать ссылку, пишите начало vk.com/questv

 

Желаю удачи

Изменено пользователем Glov1e
Ссылка на комментарий

Я рассказал предысторию. По предыстории и действуй

не. ну это анриал... nут столько разных вариантов, до ночи можно собирать ссылку на груgпу (насколько я понял это и есть первая задача). Ты сделал мало наводящих подсказок)

Ссылка на комментарий

не. ну это анриал... nут столько разных вариантов, до ночи можно собирать ссылку на груgпу (насколько я понял это и есть первая задача). Ты сделал мало наводящих подсказок)

Уже 1 человек нашёл группу.

Номера домов админов тебе в помощь )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...