Перейти к публикации

Заявка в модераторы [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

Против. :mellow: 

 

- Фейк страница в Вк. Соответственно - откуда нам знать что тебе точно есть 16?

- Неумение принимать критику.

О боже , критику я то принимаю , я говорю людям где они ошиблись , вк не фейк я скинул в записи мой вк  , а не в заявке , и смотри когда он был зареган , паспорт могу кинуть в лс

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 4 ч. 7 мин. 1 сек.

Ник в игре - Herobrine111

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожелению опыта в деле нету , но хочу попробавть себя на данной должности

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:30 до 23:47 ПО МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось много читеров и багоюзеров которые делают игру не комфортной .

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал , пункт 2.7 Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей Григорьев , родился в Москве , на данный момент я живу один , люблю заниматься спортом . Например : плавание , футбол и т.д , я человек общительный . Иногда бываю строг , но это очень редко. Я позитивный и люблю общаться с позитивными . Не люблю не честных игроков . Со мной легко найти общий язык . Я адекватный и внимательный . Каждый день играю на проекте VimeWorld потому , что на других проектах не интересно играть . Ну это всё , что я про себя знаю .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id440758689

  В добавок не пишите ник некорректный . Запрещены цифры как : 228 , 1337 , 1488 , 288 , а так же приставка YT

И не пишити , что вк фейк . Смотрите когда она была зарегана потом пишите .

Мдее Ору, Долго будешь плагиатить свою же тему :D

Ссылка на комментарий

Чё по муту? :)

dFHqSwG.png

VVTWqbS.png

P.s. ща будет дизы ставить с мультиаккаунта :D

Боже , пожалуйста убейся об стенку ...... Я кого-то оскорбил в данной ситуации ? Никого я не оскорблял .. Если себя оскорбить за это мут не идет . Что с тобой стало ? 

Ссылка на комментарий

Боже , пожалуйста убейся об стенку ...... Я кого-то оскорбил в данной ситуации ? Никого я не оскорблял .. Если себя оскорбить за это мут не идет . Что с тобой стало ? 

А кто сказал, что ты оскорбил? Ты флудил. И да, стена если че спереди, она тебя ждет:)

Ссылка на комментарий

О боже , критику я то принимаю , я говорю людям где они ошиблись , вк не фейк я скинул в записи мой вк  , а не в заявке , и смотри когда он был зареган , паспорт могу кинуть в лс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...