Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов.

Ник в игре - bukvak.

Настоящее имя - Руслан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером и Модератором на многих мелких и крупных серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Где-то в 2-3 часа дня. Бывает и рано утром.

Почему вы хотите занять эту должность? - Проблема с читерами, матершинниками и пиарщиками присутствует на многих серверах. Это мешает играть другим адекватным и честным игрокам. Я бы хотел сделать так, чтобы всем игрокам было комфортно играть, а читеры и хулиганы были забанены.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Руслан, мне 16 лет. Учусь на данный момент в 10 классе. Свое свободное время провожу в игре Minecraft, на сервере VimeWorld. Так же увлекаюсь Велоспортом и Рисованием. Во мне присутствуют главные качества человека, это - адекватность, терпеливость и честность. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id253883470

Ссылка на комментарий

Можешь подтвердить что 16?

Он тебе ничего не обязан показывать и доказывать, но если захочет пусть показывает.

По теме: Против, есть пробелы в пунктуации.

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...