Перейти к публикации

Вот если я была бы модератором...


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность- Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере(должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно  больше, в этом вы можете убедиться - Время в игре3 д. 16 ч. 22 м.

3. Ник в игре – TastY_CandY

4. Настоящее имя - Наталия

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных  лет.  Могу доказать, но думаю, что не понадобится.

6. Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть, уже была  модератором на разных серверах ( Как с лицензией, так и без). Много играла, банила читеров  и  гриферов. Могут подтвердить многие друзья и т. д.

 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -   Могу уделять примерно 6-7 часов в день, могу отходить.

8. В какое время вы обычно играете(по Москве) – Точное время сказать не могу, так как зависит не от меня, а от обстоятельств. Примерно с 12 утра до 9 вечера, как и ранее, сказала, могу отходить на час или два.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Все вы, наверное,  устали  это читать, но я, вижу много нарушений (в чате и игровом процессе).  Хочу помочь серверу исправить это. Много оскорблений и нарушений! Также сталкиваюсь с проблемой как тима на соло. В прошлом году такой проблемы не было, но сейчас она очень распространена.  Хотелось бы наказывать таких людей, что бы они могли осознать свою ошибку.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - ''Обязуюсь быть достойным модератором'' (Все нарушения и их сроки выучила)Хорошо знаю правила и умею различать правонарушение в чате.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут  Наташа, мне 16 лет, живу в замечательном городе - Москва, сама я добрая, спокойная  и терпеливая,  люблю животных, занимаюсь музыкой и пением, в свободное время играю на этом проекте. Умею работать в коллективе и выполнять приказания.

12.Моя правая страничка в вк. (Если левая  это поддельная, то правая это настоящая!)-  https://vk.com/id441223455

Хочу извиниться перед теми людьми, которым понизила репу. Была не внимательна, простите!  Надеюсь, всё поймёте. Мне не интересно играть с  читерами , вот и обижалась. Я осознала свою ошибку, как появиться возможность  сразу всё исправлю! 

Ссылка на комментарий

Тебе еще на прошлую заявку не ответили

https://forum.vimeworld.ru/topic/141296-заявка-на-должность-модераторапроект-vimeworld-сервер/?hl=%2Btasty_candyТа заявка была онулиронова

Та заявка была аннулирована. И в этой заявке я просила извинения. Ту даже не я отправляла. Даже не знаю как удалить . Не подскажите?

Ссылка на комментарий

Та заявка была аннулирована. И в этой заявке я просила извинения. Ту даже не я отправляла. Даже не знаю как удалить . Не подскажите?

В смысле не ты отправляла? То есть, доступ к этому аккаунту есть не только у тебя?.-.

Ссылка на комментарий

В смысле не ты отправляла? То есть, доступ к этому аккаунту есть не только у тебя?.-.

Нет я в смысле, что это я как бы сказать, тренировалась что ли. Случайно потом отправила.

P. S. Два часа потом искала как удалить.

Ссылка на комментарий

Я конечно ценю ваше мнение. Но, по моему когда копируют чужие странице это фейк! А моя реал.

Фейк-не настоящая страница. Эту страницу ты создала исключительно для заявки на форум. А настоящей либо нет, либо ты её скрываешь по каким-то причинам
Ссылка на комментарий

Фейк-не настоящая страница. Эту страницу ты создала исключительно для заявки на форум. А настоящей либо нет, либо ты её скрываешь по каким-то причинам

чем же она фейковая? Не знаю, не знаю.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...