Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


Kekaz

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер сервера Discover.

2. Больше 1го дня в самой игре(после вайпа). На сервере 24 дня.

3. Kekaz

4. Кирилл

5. 17 лет

6.Опыта нет.

7.1-6(в зависимости от дня недели)(естественно с перерывами).

8.14:00-22:00 ( в зависимости от дня недели).

9.С целью помочь игрокам разобраться в модах, ну и конечно же следить за высказываниями особо "одаренных" игроков.
10.Правила прочитал, правила хелпера тоже.

11.http://vk.com/kirzud

12.Добрый, жизнерадостный, общительный, кубиками увлекаюсь.

Ссылка на комментарий

Немного не согласен по поводу адекватности. В чем она выражается по вашему? Если вы считаете, что я ни с кем не общаюсь- это вы зря) просто не пишу так часто в общий чат, предпочитаю общатся в личных сообщениях)

Изменено пользователем Kekaz
Ссылка на комментарий

Вижу часто, не общаешься ни с кем, вечно то приходишь, то уходишь, не адекватен.

Против.

Сам себе противоречишь:

"не общается ни с кем", "не адекватен".

 

До того, как стал Хелпером, я тоже не вёл ни с кем беседы. Переписывался только через ЛС.

Был обычным торгашом. Как появлялось какое-то стоящее себя предложение на обмен -  сразу отсылал запрос на телепортацию без лишних разговоров. Всегда первым бросал ресурс для обмена. Результат - ни одной сорванной сделки.

Ссылка на комментарий

Сам себе противоречишь:

"не общается ни с кем", "не адекватен".

 

До того, как стал Хелпером, я тоже не вёл ни с кем беседы. Переписывался только через ЛС.

Был обычным торгашом. Как появлялось какое-то стоящее себя предложение на обмен -  сразу отсылал запрос на телепортацию без лишних разговоров. Всегда первым бросал ресурс для обмена. Результат - ни одной сорванной сделки.

Тю, я тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...