Перейти к публикации

Ищу подопытных.


l4pi5

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет)

Лови мой заказ)

Девушка с зелеными глазами

Карими волосами

В серой толстовке со шнурками с голубыми концами

с капюшоном

В темно-серых порваных(ну ясно в районе коленок) брюках

и в голубых кедах

Тутачки: http://imgur.com/a/Uts72?

Черт, мне волосы кажутся здесь очень красивыми. Если что - пиши в лс, могу подправить что-нибудь)

upd: да, мне очень нравятся тапочки на скинах х) позволю себе вот такое повторение

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий

А мни когда готов?)

может ты прекратишь флудить в теме? вот живу и каждую секунду думаю о скинах: у меня нет других дел, интересов и занятий. я любитель в этом деле и трачу много времени на рисование, мне нужно его больше для осуществления поставленных идей. и да, я запросто могу отказать если ты продолжишь так делать, как никак я ничего не должна и делаю это для себя, для своего опыта. (если приглядеться, то можно увидеть что я выполняю все по порядку!!! вот это да, как же много интересного можно узнать если внимательно рассмотреть тему...)

Ссылка на комментарий

Так как из последних заявок один человек полностью забил на то что у меня должно быть свободное время, а второй не обратил внимания на то, что я заявки больше не беру - я делаю перерыв в этой теме,но уже навсегда х) Спасибо за полезный опыт, рада была служить. Теперь я ухожу на покой, брать новые темы на скины я в ближайшее время не буду - у меня сложный год. Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...