Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора(MiniGames).Попытка №2.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 8 ч. 33 м.

3.Ник в игре - Drayving. 

4.Настоящее имя - Владислав. 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,опыт есть.Был Гл.Модератором на сервере "QuestMine".В качестве док-вы могу прислать скрин с подтверждением.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Так как сейчас лето,могу проводить от 3 до 5 часов на сервере. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с 10:00 до 16:00.Естественно с промежутками. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Как вы уже знаете,самая распространённая причина-это нарушители...А именно.Игроки с странным ПО,тимеры на SkyWars Solo и BedWars Solo.Как раз это и влечёт за собой уход новичков с данного сервера,ведь никаких хороших и позитивных эмоций не оставит катка против читера или же против тимеров на Solo.Ну,в общем,думаю,вы меня поняли.И да.Также часто замечаю огромное кол-во мошенников,которые прям в чате разводят игроков на аккаунты.Именно поэтому я бы хотел занять должность Модератора на данном проекте.Надеюсь вы меня услышали. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором. 

Напишите немного о себе -Ну,что тут рассказывать.Зовут Владислав.Веду активный образ жизни в плане спорта.Занимаюсь боксом и лёгкой атлетикой,также не отстаю и по учёбе.Спокойный и адекватный.Думаю этого достаточно. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id305237477

Ссылка на комментарий

1.Насчёт орфографии,могу сказать,что там нету ошибок...

2.По пунктуации вроде тоже всё проверил,(но это не точно)

   Мнение ваше.И я не буду его оспаривать.

Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...