Перейти к публикации

Клан ARMENIA [ARM]


MayqlMir

Рекомендованные сообщения

                                                                      B) Добро Пожоловать в клан ''ARMENIA''  B)  B)
 
                                                                                    :ph34r:   ''Тут Все Армяне'' :ph34r:
              
                      
                                                                                           Игроки Нашего Клана
  
 
                                                                                          :angry: @SamvelAm-Дефф
                                                                                          :lol: @NAREKJK-Отакуюший
                                                                                          :P @armPVP-Мидер
                                                                                          :rolleyes: @Armenian_Player-Мидер

Изменено пользователем MayqlMir
Ссылка на комментарий

1.Ваше имя-Антон


​  2.Ник на сервере -antongera


​  3.Ваш возраст (Возраст не важен главное адекватность при общение , и что бы голос не был писклявым)-12 лет скил есть играю 3 третий год


​  4.Есть ли у вас опыт в майнкрафте ? Какими способами вы строитесь ?-опыт есть ну само собой 3 года играю,строюсь ну как обычно игроки я больше обраняю базу строю башни для лучников и тд ну и если надо могу пойти в рашь с собой заберу не менее 2-3 противников а то и больше


​  5.Ссылка на ваш вк-https://vk.com/id387371657.


к сожалению  не  могу представить скрин как я играл потому что я очень долго зависал на сервере vime и не играл на minigame гдето год а так у меня был на старом аккаунте 3000 игр в бед варс 2020 побед сломано кроватей 4175 это я точно помню

Ссылка на комментарий

можно вступить в клан я правда не арменин ну все же я могу пригодится в дефф базы

лет мне 12 ,мое имя настоящие Антон ,ник в игре antongera ,скайп есть faraonsex,Ссылка на мой вк-https://vk.com/id387371657...надеюсь возьмете меня .  :unsure:  :unsure:  :unsure: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...