Перейти к публикации

Заявка на должность модерирование


Рекомендованные сообщения

.Желаемая должность- Модератор


2.Время игры на сервере - 23 д. 10 ч. 44 мин. 2 сек.


3.Ник в игре- delyan_


4.Настоящее имя -  Андрей


5.Возраст - 17 лет.


6. Был раньше свой сервер,онлайн был максимум до 30. Чекал что там происходило,следил за всем,но потом пришлось уйти с проекта из-за разногласий с еще одним  владельцем данного сервера. Подтвердить может тот самый владелец,сейчас я с ним в нормальных отношениях.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 14 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В разном 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Да вот,играю в бв(осталось 300 побед до топа),очень часто попадаются читеры,неадекватные люди которые оскорбляют всех подряд и везде. Я хочу с этим бороться и помогать игрокам так же пробиваться в топ , но те же читеры/бустеры этого не дают сделать. Может звучит банально,но хочу помочь людям которые хорошо отзываются о мне,пишут в лс всякие фанфики:3. Так же хочу помогать обычным игрокам,ведь у большого кол-ва модераторов закрыта личка,я этого не понимаю и всегда хочу помогать людям которые будут писать мне в лс.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал все правила,согласен со всеми пунктами  и обязуюсь быть достойным модератором.


11.Напишите немного о себе - Зовут Андрей,живу в Казахстане,как вы поняли из выше прочитанного текста мне 17 лет. Увлечения музыка,политика(я из штаба Навального хочу привлечь еще вашу аудиторию) (нет) . Так же играю в футбол,делаю биты и их продаю на зарубежных сайтах. Большинство своего времени провожу на данном проекте и хочу проводить его с пользой для сервера и его игроков.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id395637016. Личка открыта. Если кто не поверит что мне 16 - то могу доказать по скайпу или дискорду спасибо  за понимание Удачи !


 

Ссылка на комментарий

Хмм жалко ! Но только опешите точные мотивы Вашего отказа !

И да, пользователи данного форума не должны высказывать свою точку мнения, так что не спрашивай, если захотят сами напишут.

Ссылка на комментарий

 

.Желаемая должность- Модератор

2.Время игры на сервере - 23 д. 10 ч. 44 мин. 2 сек.

3.Ник в игре- delyan_

4.Настоящее имя -  Андрей

5.Возраст - 17 лет.

6. Был раньше свой сервер,онлайн был максимум до 30. Чекал что там происходило,следил за всем,но потом пришлось уйти с проекта из-за разногласий с еще одним  владельцем данного сервера. Подтвердить может тот самый владелец,сейчас я с ним в нормальных отношениях.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 14 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В разном 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Да вот,играю в бв(осталось 300 побед до топа),очень часто попадаются читеры,неадекватные люди которые оскорбляют всех подряд и везде. Я хочу с этим бороться и помогать игрокам так же пробиваться в топ , но те же читеры/бустеры этого не дают сделать. Может звучит банально,но хочу помочь людям которые хорошо отзываются о мне,пишут в лс всякие фанфики:3. Так же хочу помогать обычным игрокам,ведь у большого кол-ва модераторов закрыта личка,я этого не понимаю и всегда хочу помогать людям которые будут писать мне в лс.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал все правила,согласен со всеми пунктами  и обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Зовут Андрей,живу в Казахстане,как вы поняли из выше прочитанного текста мне 17 лет. Увлечения музыка,политика(я из штаба Навального хочу привлечь еще вашу аудиторию) (нет) . Так же играю в футбол,делаю биты и их продаю на зарубежных сайтах. Большинство своего времени провожу на данном проекте и хочу проводить его с пользой для сервера и его игроков.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id395637016. Личка открыта. Если кто не поверит что мне 16 - то могу доказать по скайпу или дискорду спасибо  за понимание Удачи

почему за "за" понизил репу?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...