Перейти к публикации

сделайте аватарку


Alehandro

Рекомендованные сообщения

Тише будь, а то пукан бомбит. 

Блять, что за слово блять такое "пукан " мать твою. Вы совсем ебанулись , мрази тупые, иди учись ,Сука. А то блять больше ебаной хелперки  нихуя ты не добьешься .

Ссылка на комментарий

Ты видишь,чтобы я за кого-то заступался?Или просто у тебя отверстие спалилось и ты начал морозить херню?

Да вы все тут долбаебы, петух за петуха , а что касается тебя, ты блять как и этот vladka слишком умного ставишь из себя, все вы блять ведете себя как петушки, попросил нормально аватарку сделать , ибо единственный ,кто их делает в бане, а вы , как стадо ебливых баранов накинулись на меня. Куда катится мир..... 

ps

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на комментарий

Да вы все тут долбаебы, петух за петуха , а что касается тебя, ты блять как и этот vladka слишком умного ставишь из себя, все вы блять ведете себя как петушки, попросил нормально аватарку сделать , ибо единственный ,кто их делает в бане, а вы , как стадо ебливых баранов накинулись на меня. Куда катится мир..... 

ps

Я тебе ответил,что таких тем много.Напиши в любую.Тот же Серго и т.д.Ты агрить начал,причём жёстко.Тебе надо чтобы я писал "ТЫ ЧО СУКА ПИДР ИПАНЫЙ"

Реально,ты прав.Куда катится мир?Почему так много таких тупых даунов как ты,которые каждое слово принимают как оскорбление их нежной гордости и они начинают петушить.Пожалуйста,не неси больше херни и перед этим подумай.

Ссылка на комментарий

Я тебе ответил,что таких тем много.Напиши в любую.Тот же Серго и т.д.Ты агрить начал,причём жёстко.Тебе надо чтобы я писал "ТЫ ЧО СУКА ПИДР ИПАНЫЙ"

Реально,ты прав.Куда катится мир?Почему так много таких тупых даунов как ты,которые каждое слово принимают как оскорбление их нежной гордости и они начинают петушить.Пожалуйста,не неси больше херни и перед этим подумай.

Я просил не кидать стрелки, ты же  ,как последний евреЙ, их перевел . PS я больше не собираюсь вести беседу с недоразвитым школьником. 

Ссылка на комментарий

Я просил не кидать стрелки, ты же  ,как последний евреЙ, их перевел . PS я больше не собираюсь вести беседу с недоразвитым школьником. 

Я просил подумать перед тем,как написать.Ну ок,мне тип обидно.

Ссылка на комментарий

Я просил не кидать стрелки, ты же  ,как последний евреЙ, их перевел . PS я больше не собираюсь вести беседу с недоразвитым школьником. 

Не обижай Супчика. Твою мать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...