Перейти к публикации

Соревнования на Gungame


Рекомендованные сообщения

Администрация сделайте соревнования на гангейм, тут уже ваш полет мысли какие плюшки и какие требования. Хочется встретится лицом к лицу с скиловаными игроками, посмотреть на что ты с ними способен.

Ссылка на комментарий

Бред это когда заходишь на гангейм, а там уже 7 уровень и ты еще занимаешь первое место. Это отличный повод заработать вимеры и узнать есть ли кто лучше меня на гангейм :D

Изменено пользователем mrrebbit
Ссылка на комментарий

Бред это когда заходишь на гангейм, а там уже 7 уровень и ты еще занимаешь первое место. Это отличный повод заработать вимеры и узнать есть ли кто лучше меня на гангейм :D

Конечно есть. Такой батя как я, например

Ссылка на комментарий

Какой еще скилл? Это майнкрафт.

ты реально иногда даун

Скилл в игре про кубики, смешно

Задача быстрее ебашить по мышке, ничего трудного, тем более у меня збс настроенный макрос

самый просто скил это умения стрелять с лука

Ссылка на комментарий

ты реально иногда даун

самый просто скил это умения стрелять с лука

В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ СКИЛЛА, НУБ.

 

 

Это игра про ипучие кубики, цель быстрее ебашить по мышке. Стрельба с лука? Хули. Зажал ПКМ и ебанул в рандомное место.

Ссылка на комментарий

ты реально иногда даун

самый просто скил это умения стрелять с лука

Все ясно.

В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ СКИЛЛА, НУБ.

 

 

Это игра про ипучие кубики, цель быстрее ебашить по мышке. Стрельба с лука? Хули. Зажал ПКМ и ебанул в рандомное место.

Жаль лайки закончились.

Ссылка на комментарий

Какой еще скилл? Это майнкрафт.

 

Скилл в игре про кубики, смешно

Задача быстрее ебашить по мышке, ничего трудного, тем более у меня збс настроенный макрос

Поставлю по лайку.

 

Все ясно.

Жаль лайки закончились.

У меня нет.

Ссылка на комментарий

ты реально иногда даун

самый просто скил это умения стрелять с лука

Это игра,как уже сказали, про сраные кубики. Какой тут скилл?Я понимаю там шутер или еще что нибудь другое. Например онлайн игра,где очень развита тематика пвп. Вот там скилл. А это просто кубики.

Ссылка на комментарий

Скилл в игре про кубики, смешно

Задача быстрее ебашить по мышке, ничего трудного, тем более у меня збс настроенный макрос

Ска,макросы скачивает.Научи меня ;D.

Ссылка на комментарий

как же вы достали трындеть, на гангейме бы так играли, если вы не можете тащить это не значит что тащить в майне нельзя.  Меня интересует мнение ЛУЧШИХ игроков гангейма, а не балаболов великих.

Ссылка на комментарий

как же вы достали трындеть, на гангейме бы так играли, если вы не можете тащить это не значит что тащить в майне нельзя.  Меня интересует мнение ЛУЧШИХ игроков гангейма, а не балаболов великих.

Как же ты достал доказывать,что какой то скилл есть.Он есть,но такой же,как и твой мозг.Выигрывает тот,у кого броня и меч.А умение тыкать по клаве и мышкебу каждого есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...