Перейти к публикации

Золотая лихорадка + бомбёж TheLegion(Егора) xD


BRooNS

Рекомендованные сообщения

Привет. У меня люто бомбит, так-что на ошибки внимания обращать не буду. и так начнём. Мой человек(мэр города) сообщил мне о Золотой лихорадке. Я как лидер заставил его пойти в выкопать там всё. Прихожу через час а он говорит, что денег не дали. Я решил перепроверить (Он первый раз выкапывал, мб не так). Пробежав грёбаных 5к блоков со спавна я прибыл на место. Он выкопал всё верно(как мне казалось). Пользовался стандартным способом с фермой. В чём он именно заключался : Умножаем координаты на 16. После ищем эти координаты. Становимся и пишем /b ферма. Дальше дело времени, обкопать и выкопать всё с min до max. 


Это он и сделал. Он выкопал больше нужного. После я решил написать TheLegion ибо уже несколько раз говорил с ним о лихорадке.(Надоел ему уже :C) Целый час мы с ним срались о лихорадке, и в конце концов я понял. Он говорил что я копаю не в том чанке, но как так? Всё множил на калькуляторе :C После, я увидел строчку Chunk 


Оказывается действительно чанк не тот. И я в этом не виноват(наверное) координаты в лихорадке написаны криво или ещё что-то. После я отошёл на 3 блока в сторону как он мне и велел. Там где начинается нужный чанк. И выкопал его ПОЛНОСТЬЮ но, деньги так и не получил! Теперь истина : Я посрался с Егором. 

  А второе: За 2 выкопанных чанка я так и не получил бабло :C  

Первый выкопанный чанк : 


Второй выкопанный чанк :




P.S Первый раз пользовался спойлерами. Если криво - не вините

Ну, и кто скажет где мне копать? :D Или дайте 75к наконецт :|

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не, не сработало... Я вырыл ещё 2 чанка, ничего. А после на след день дали ещё 1 лихорадку xD

Ну уж нет, спасибо мне хватило...

И потом оказывается, что лихорадка в последнем из 5 чанков, который ты не хочешь копать, потому что лень :D

Ссылка на комментарий

Нужно копать 4-ре ближайших чанка,т.к он в одном из них

Я так же прокапал 1-ин чанк,другой,третий и на 4-ый попалось

Дело в том, что раньше всё работало отлично. Умножил, поставил ферму, выкопал - получил 75к xD

В общем, как говорится у меня в статусе "Самая забаганая сессия"

 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что раньше всё работало отлично. Умножил, поставил ферму, выкопал - получил 75к xD

В общем, как говорится у меня в статусе "Самая забаганая сессия"

 

Ну бывает всякое))))

Изменено пользователем TEMHblU
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...