Перейти к публикации

Карта для SkyWars 1x8 frutta


Рекомендованные сообщения

1. Имена строителей: Vimanter,GariPoter1356
2. SWS, Frutta, 1x8
3. У меня не скрин а видео

 

4.Карта https://yadi.sk/d/ubNheF213LwDpF
5. Примечание: Нигде невидел идеи фрукты и ягоды, Спавны Это лимон и лайм, мини центр это авокадо, Центр это арбуз.

 

Ссылка на комментарий

Нуу.. Конечно, эта карта по структуре похожа на другие. Но  в то же время её главное отличие - тематика. 
Задумка хорошая, но чего-то не хватает. Как по мне, сложно судить карты такого типа. Она отличается от других, детализация здесь своя. Да, такие карты всегда будут выглядеть пустовато.

Советую немного изменить центр. Только там, по моему мнению, можно добавить чуточку больше плюшек, дабы карта не выглядела слишком простой. 

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий

Нуу.. Конечно, эта карта по структуре похожа на другие. Но  в то же время её главное отличие - тематика. 

Задумка хорошая, но чего-то не хватает. Как по мне, сложно судить карты такого типа. Она отличается от других, детализация здесь своя. Да, такие карты всегда будут выглядеть пустовато.

Советую немного изменить центр. Только там, по моему мнению, можно добавить чуточку больше плюшек, дабы карта не выглядела слишком простой. 

Буду старатся и дополнять карту, есть какие-то идеи по поводу центра,всегда буду рад годным идеям 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

За! Не знаю как автор такое сделал, но играя на карте прямо чувствуешь запах фруктов, а сами фрукты так и хочется съесть, так как сделано все очень реалистично. Респект автору.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...