Перейти к публикации

Неактивированные пользователи


Согласны?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая.
    • Плохая.
    • Бедняги-Модераторы итак работают непокладая рук, а тут еще заявки от неактивированных проверять :C


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, чтобы получить полный доступ к форуму, нужно активировать ваш аккаунт. А это делается Администрацией вручную и делается это от пары дней до пары недель/месяцев(ну это уж как повезет).
Это очень раздражает. Ведь многие регистрируются для подачи жалоб, а подать они их не могут.
Что я предлагаю сделать? Правильно! Дать группе "Неактивированные" доступ к созданию тем в некоторых разделах, а также доступ к ответам в них. Какие разделы? Разделов с жалобами, думаю, будет достаточно.

 

Знаю, что тему эту врядли кто-то прочтет, но попытка не пытка :3

Редакция от 13.08.17, 22:27
...Или где-то поставить кнопку "Рапорт". Она будет работать как раздел с жалобами, но доступна только Модераторам. Это более геморное, но выгодное решение. Таким образом не будет флуда в разделах

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Нет. Это породит хаос в этом разделе.

Предлогаю просто дать возможность активировать Акки пр модерам, алсо ещё добавить человека с более высокой должностью чем пр модер специально для этого

Ссылка на комментарий

Поправил тему, добавил альтернативное решение.

 

Ты не думал, что человек будет флудерастом и когда набьет 200 сообщений, он обойдет активацию, потому что ему дадут Активного игрока, не?)

Врядли кто-то будет так делать. Хотя, зная контингент форума...

 

Нет. Это породит хаос в этом разделе.
Предлогаю просто дать возможность активировать Акки пр модерам, алсо ещё добавить человека с более высокой должностью чем пр модер специально для этого

Очень неплохое решение, но одного человека будет мало, а Модераторам нужно будет тогда уж давать ряд других прав(или им доступен просмотр IP, поиск по IP и т.п?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...