Перейти к публикации

Hunger games FULL! - Самая длинная и реалистичная ХГ!


Рекомендованные сообщения

На давно посмотрел фильм Голодные Игры. Он и привил мне любовь к Хангер Геймс. Но захотелось чего - то большего, чем просто месиво на микроскопической карте, когда и развиться толком не успевеш!

 

Весь форум загажен этими идеями и так, но я соберу всё полностью в мини - игру.

 

Для начала, хотелось, бы, чтоб предметы были не в сундуках а лежали на земле!

Чтобы подобрать, надо кликнуть правой кнопкой мыши.

В инвентаре всего 9 слотов. Остальные можно добавить сделав, или найдя рюкзак!

Брони нет, только кожанка разных цветов и защиты! Рюкзак надевается в пункт нагрудник вместо куртки.

Шанс найти вещь по миру мизерен, всё надо крафтить.

Рукой ломать нельзя дерево или землю, и т д.

Можно зализать на дерево, высота на которую можно залезть, зависит от количества снаряжения.

Дропнутая вещь имеет те-же свойства, что и лежащие по миру!

Что либо ломать можно только деревянными инструментами, чтобы их скрафтить надо ломать мёртвые кусты, и ростки!

Из них дропаются палки! Из травы дропаются лианы, с шансом, как и зёрна!

Но ломание кустов наносит урон, если это делается не каким-либо инстументом!

Крафты:

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/14/1059e842cc2c8c5b5c9c4a4d8670bddb-full.png

 

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/14/301b53d533faaa74e55c995c4d1d0b41-full.png

 

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/14/e2e567a563e80eacae5a51cf49f2eefe-full.png

ИТД

Карта - открытый мир!

Но чем дальше от центра - тем больше стихийных бедствий (Згорите в пожаре, или вас прихлопнет метеоритом!)

Детматча нет, но по краям наступают бедствия! Чем дольше - тем ближе!

Есть полозка болезни, жажды, холода/жары.

Если показатели не в норме - на вас накладываются отрицательные эффекты!

Ставки - поставить коины на игрока!

Спонсорство - спонсировать игрока вещями за коины, чем дольше от начала игры - тем всё дороже! Но в случае победы игрока, спонсору даётся приз, который зависит от вложений!

Предмет подаренный спонсором, спускается с неба, и в течении первых 60 секунд, его может взять только игрок, которому он адресован!

И да, пвп сразу после отсчёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю всё ясно! Всем пока!!!!

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ - ЛС ФОРУМА; СКАЙП: twoholms; ЮТУБ-КАНАЛ: youtube.com/c/REKTOR; ДИСКОРД: REKTOR_RG; НА СЕРВАКЕ: REKTOR_RG!

Ссылка на комментарий

Для реализации твоей идеи нужны моды, обычных плагинов не хватит. (имхо)
Плюс, сервера не такие мощные чтобы держать по сотне игр с бесконечным миром.
Делать итемы так, как ты предложил очень сложно, и крайне бесполезно. Сундуки - оптимальное решение.
4\10 Не реализованных идей

Изменено пользователем ST3X
Ссылка на комментарий

Если ты хочешь что бы обычное ХГ полностью поменяли, то я против.Но если ты говоришь про новый режим то можно, но как сказали выше реализовать с помощью плагинов не возможно. Так что вот 

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь что бы обычное ХГ полностью поменяли, то я против.Но если ты говоришь про новый режим то можно, но как сказали выше реализовать с помощью плагинов не возможно. Так что вот 

Реализовать невозможно только предметы

Ссылка на комментарий

Для реализации твоей идеи нужны моды, обычных плагинов не хватит. (имхо)

Плюс, сервера не такие мощные чтобы держать по сотне игр с бесконечным миром.

Делать итемы так, как ты предложил очень сложно, и крайне бесполезно. Сундуки - оптимальное решение.

4\10 Не реализованных идей

Ок, мир не бесконечный, но намного больше! Мод с итемами уже существует, и нагружает систему минимально, но я понимаю, что это сделать непросто

Хотя-бы как в Анихилейшон, а то и меньше!

Изменено пользователем REKTOR_RiperGames
Ссылка на комментарий

Ок, мир не бесконечный, но намного больше! Мод с итемами уже существует, и нагружает систему минимально, но я понимаю, что это сделать непросто

Хотя-бы как в Анихилейшон, а то и меньше!

Хорошо, представь мир размером с карту анни и кучу разбросанных итемов на ней, да еще и катаклизмы по краям.

А теперь умножь на сотню.

Сервер умрет, тут все очевидно

Ссылка на комментарий

Задумка ТОП, просто крутая, но единственный минус, на сервере такие моды и плагины не выдержат нагрузку. И те поцаны у которых слабые ПК, они не смогут играть на этом сервере, fps будет где то на таких компах будет мал. А так топ. 

Ссылка на комментарий

Хорошо, представь мир размером с карту анни и кучу разбросанных итемов на ней, да еще и катаклизмы по краям.

А теперь умножь на сотню.

Сервер умрет, тут все очевидно

Если игры будет длинными, и людям будет интереснее спонсировать а не играть, то зачем множить на 100, можно на 18!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...