Перейти к публикации

Идея для чатика. Хы-хы) Француз, я сделал твой смайлик :D


Рекомендованные сообщения

Немного посидел на Твиче, посидел в чате Твича и появилась идея для Вайма - Сделать смайлики в чат.

 

Да, они будут как настоящие цветные смайлики.

Например:

 

До:

[VIP]fbvkxfd: <3

После:

[VIP]fbvkxfd: http://s018.radikal.ru/i508/1708/98/12a24799f0ba.png

 
До:
[Holy]okzzi: *xtr*
После:
 
Конечно, смайликов будет в несколько раз больше, и их список можно прочитать введя /smile.
 
Для чего они нужны?
А почему бы и нет. В лобби эта фишка очень будет полезна для разговоров, и просто что-бы пофанится.
 
Вот и все.
Картинки загружены фотохостингом Радикал-Фото, в котором я их уменьшил. Ничего такого)
Ссылка на комментарий

Против подъехали.

Это же форум Вайма, ожидать от него "за" нельзя.

Чел, если на все твои темы говорят "против", стоит задуматься, а не винить форумчанинов.

По теме против, ибо смысла в них нет, а некоторые будут флудить смайликами, по приколу.

Ссылка на комментарий

Против. Если все таки добавят (это врятли конечно)   то спамеры будут флудить не только символами, но и смайлами -__- 


Изменено пользователем DEPTHAX
Ссылка на комментарий

Все кричат про флуд и нагрузку на сервер... О госпаде, ребят. В таком случае, сложно поставить ограничитель в 1-3 смайла в одном сообщении с интервалом использования в 30 секунд? И нагрузки не будет, флуда тоже, да и как правило, смайлики это прикольно и, к примеру, их можно сделать платными, ну или точно так же выбивать их из сундуков нуба... В целом за.

Ссылка на комментарий

Чел, если на все твои темы говорят "против", стоит задуматься, а не винить форумчанинов.

По теме против, ибо смысла в них нет, а некоторые будут флудить смайликами, по приколу.

Ичё?

Если ты такрй гениус, то посмотри теми про /report'ы .

Там мнооогие кричали, аля "вся ета бриййееееед нидабавит франсуз нидабавит ало вы тупые чтали НИДАБАВЯЯЯТ ПРОТИФФФФФ ААААА!!11адин1!!!!!"

Смысла нет в твоих рассуждениях.

85,726247839295% форумчанинов просто крутят сообщения свими тупыми, необоснованными "против".

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Тем кто не видит смысла: смайлы позволяют конкретнее передать имоцыы.

Пример(с телефона злой смайл не написался, но вы поняли):

 

Я твою мать в кино водил! D:<

Я твою мать в кино водил! :D

 

Совсем разный смысл.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...