Перейти к публикации

Новая система топа.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки проекта VimeWorld.ru. Сегодня я решил предложить такую идею, так новая система топа. 

 В чём будет её смысл и как она будет работать:
Работает она так, что каждые 3 месяца (по временам года, так сказать) будет новый сезон битвы за топ. Например, сейчас в топ-3 св находятся такие игроки: EvilMaster - 1 место, M1halych - 2 место, Steall - 3 место, когда сезон закончится, то им будут выданы награды: 1 место - 700 вимеров, 2 место - 500 вимеров, 3 место - 350 вимеров, 3-10 места - 200 вимеров, 11-50 - 100 вимеров. Под конец сезона топ будет онулироваться и будут попадать туда новые игроки. Рядом с топом будут находится головы топ-3 игроков прошлого сезона и их статистика. Статистика игроков (/stats) онулирована не будет! А те, кто получал бан навсегда (оскорбления администрации, ЧИТЫ, и т.д) то им нихера не дадут и ещё онулировать статистику везде (чтоб знали, что правила нарушать нельзя).
 Для чего это? Для того, чтобы в топе не находились одни и те же люди, а появлялись новые, чтобы игрокам было к чему стремится.
 Ещё будет добавлена новая команда /stats new. Она будет показывать статистику этого сезона.
 Может быть, такая идея была или она плагиат других проектов, но я думаю, что VimeWorld эта обнова нужна и награда вимерами не нарушит экономику сервера.

Надеюсь, вам понравится эта идея или вы посчитаете её бредом, но всё равно она будет опубликована, ыы)0)
Пока.

Изменено пользователем Tans
Ссылка на комментарий

Я уже делал что то типа такого.

https://forum.vimeworld.ru/topic/129694-сезоны-в-топе-и-награды/page-3?hl=%2Bсезоны+%2Bтопе+%2Bнаграды#entry1107547

2-10 Место лучше ничего не давать . Там могут быть читеры , и купят разбан

Ссылка на комментарий

Награды параллельно можно давать и в коинах!!!!!!!!!!!!!!! Не так то просто в топ попасть, и там продержатся!!! 

1 место - 10000 коинов, 2 место - 5000 коинов, 3 место - 3500 коинов, 3-10 места - 1000 коинов, 11-50 - 500 коинов

По теме:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗА!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Та нет..Это жёстко.

Нет, это в самый раз. А еще лучше вообще сделать запрет на то, чтобы такие вот люди попадали в топ, типа стата после катки не засчитывается.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, дорогие игроки проекта VimeWorld.ru. Сегодня я решил предложить такую идею, так новая система топа. 

 В чём будет её смысл и как она будет работать:
Работает она так, что каждые 3 месяца (по временам года, так сказать) будет новый сезон битвы за топ. Например, сейчас в топ-3 св находятся такие игроки: EvilMaster - 1 место, M1halych - 2 место, Steall - 3 место, когда сезон закончится, то им будут выданы награды: 1 место - 700 вимеров, 2 место - 500 вимеров, 3 место - 350 вимеров, 3-10 места - 200 вимеров, 11-50 - 100 вимеров. Под конец сезона топ будет онулироваться и будут попадать туда новые игроки. Рядом с топом будут находится головы топ-3 игроков прошлого сезона и их статистика. Статистика игроков (/stats) онулирована не будет! А те, кто получал бан навсегда (оскорбления администрации, ЧИТЫ, и т.д) то им нихера не дадут и ещё онулировать статистику везде (чтоб знали, что правила нарушать нельзя).
 Для чего это? Для того, чтобы в топе не находились одни и те же люди, а появлялись новые, чтобы игрокам было к чему стремится.
 Ещё будет добавлена новая команда /stats new. Она будет показывать статистику этого сезона.
 Может быть, такая идея была или она плагиат других проектов, но я думаю, что VimeWorld эта обнова нужна и награда вимерами не нарушит экономику сервера.

Надеюсь, вам понравится эта идея или вы посчитаете её бредом, но всё равно она будет опубликована, ыы)0)

Пока.

 

  МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ, ВСЕ КЛИКЕРЫ И ЧИТЕРЫ СОБЬЮТ ВСЕ СИСТЕМУ, ВКЛЮЧАЯ КИЛЛАУРУ НА МАКСИМУМ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПОБЕДНЫЕ 700 ВИМЕРОВ, ЕСЛИ ЭТУ ШТУКУ С ВИМЕРАМИ ДОБАВИТЬ, ТО НА СЕРВЕРЕ БУДУТ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЧИТЕРЫ.

[Я ДОЧИТАЛА ПРО НАКАЗАНИЕ, НО НЕ ВСЕ СРАЗУ ЖАЛУЮТСЯ, ДА И СКРИНЫ СЛОЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ]   :mellow: 

Изменено пользователем ChawiGaming
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...