Перейти к публикации

А чо, фанфики тип круто писать? Ну го


DannyKuz

Рекомендованные сообщения

Это был тяжелый год для либерти сити, в него вторглись вооруженные пони, которые сбывали паленый метамфетамин и опиум на районы, а тех, кто пытался их сдать, они насиловали и сдирали кожу.

Так вот, на районе был такой ниггер, которого условно звали "медведка", нет , не из-за того, что он похож на жука, он просто умел копать подо всех материал так, слово роет ямы медведка. И вот медведка одел беретку, и пошел копать под местных пони, расассывая конфетка, заливая свой вейп через пипетку.

Прошло долгих 4 месаца, но медведка смог накопать нужного материала на пони, потом начал их дико стебать, чтобы они разозлились на него, и напали, а у него уже был весь контрофакт на них, и нападение публичное было лишь еще одним поводом засадить поней на долгий срок.

Но одна пони вела себя не так, как это делали все, и влюбилась в медведку. 
Медведке пришла смс "хочешь еще фактов на пони? Приходи на прозрачный бульвар 4/a". Медведка боялся, но пошел туда без местных копов. которые держали его под опекой, так как он сам был гангста, и такие сделки при полиции не могли проходить, ибо он таскал на них ствол, который был нелегально куплен, и на нем уже было несколько смертей. А все знают, что лучше ствол при себе, чем мусора в ста метрах от тебя, которые не успеют добежать, когда тебя уже убьют.

Так вот эта пони дала медведке какую-то папку, и вколола ему бутират, после чего они вступили в половой контакт. Медведке понравилось, так как он был под галлюцинациями, вот так и прошла первая встреча.

Он пришел домой, и в папке было написано" хочешь материаЛ? приходи туда же вечером, но только один".

Он пришел  в надежде на сношение и материалы против пони, но когда пони оголилась, он понял, что пони далеко не девочки, как все думали, все пони оказались смешанного пола, трансгендерами. И  в этот момент медведка понял, что вчерашняя ночь была лишь кошмарным моментом в его жизни, а не удачным походом за контрофактом и сексом.

 

Ссылка на комментарий

Рили, задрали уже с пошлыми фанфики. Вы только об этом и думаете? Почему никто не пишет фанфики на другую тему?

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

Могу написать фанфик, как выпилваю школяров, подстать тебе.

Пишет фанфики

@

Называет тебя школяром

@

Говорит, что выпилит тебя

@

С лицом лягухи представляешь как он будет пытаться это сделать.

@

Рофлишь

 

#фанфикодауновантибугурт

Ссылка на комментарий

Пишет фанфики

@

Называет тебя школяром

@

Говорит, что выпилит тебя

@

С лицом лягухи представляешь как он будет пытаться это сделать.

@

Рофлишь

 

#фанфикодауновантибугурт

Дохера на дваче пересидел, битардик?

PS еще скажи, что ты старше 16 хотя-бы

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Дохера на дваче пересидел, битардик?

PS еще скажи, что ты старше 16 хотя-бы

Почему ты унижаешь тех кто младше тебя?

И почему вы делаете фанфик на тему этого? У вас только это в жизни главное?

Ссылка на комментарий

Почему ты унижаешь тех кто младше тебя?

И почему вы делаете фанфик на тему этого? У вас только это в жизни главное?

Мое право не уважать школьников. Пусть либо молчат, либо не живут на этом свете вовсе. Агрессия со стороны школьников, словно миф о том, что девочки какают радужными камнями.

Ссылка на комментарий

Дохера на дваче пересидел, битардик?

PS еще скажи, что ты старше 16 хотя-бы

Че ты несешь. Если я говорю обоснованно, то ты просто пытаешься показаться умным. С чего ты вообще взял что мне меньше 16? Или что я - битард? Я просто говорю что человек, который пишет фанфики(80% из этих людей) тупа аут и только когда подрастет и перечетает тот бред, что он написал скажет: "3,14здец я конченный".
Ссылка на комментарий

Че ты несешь. Если я говорю обоснованно, то ты просто пытаешься показаться умным. С чего ты вообще взял что мне меньше 16? Или что я - битард? Я просто говорю что человек, который пишет фанфики(80% из этих людей) тупа аут и только когда подрастет и перечетает тот бред, что он написал скажет: "3,14здец я конченный".

Ну... Хотя-бы только потому, что ты не можешь рофл отличить от серьезного фанфика.

Ссылка на комментарий

Мое право не уважать школьников. Пусть либо молчат, либо не живут на этом свете вовсе. Агрессия со стороны школьников, словно миф о том, что девочки какают радужными камнями.

Ты не имеешь права указывать то делать школьникам. Тебе исполнилось 18, так ты видимо решил что теперь можешь обсирать других. Есть школота, а есть нормальные школьники. Есть те, кто разбираются в политике, истории, математике, физике, спорте. Ты им тоже укажешь молчать, лишь из-за того что тебя мамка на пять лет раньше родила?

Ум не от возраста зависит, и это хорошо видно в твоём случае

Ссылка на комментарий

Ну... Хотя-бы только потому, что ты не можешь рофл отличить от серьезного фанфика.

Я тебе про это и говорю. Фанфик настолько несмешной, что ятебе даже предложил суициднуться.и дело не в том, что я "не шарю". Дело в твоей тупости.

 

По коменту выше я так понял тебе 18... Мне искренне тебя жаль... Земля тебе пухом, братишка. Это наверно неизлечимо.

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий

Ну... Хотя-бы только потому, что ты не можешь рофл отличить от серьезного фанфика.

В таком случае это очень несмешной рофл

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

Я тебе про это и говорю. Фанфик настолько несмешной, что ятебе даже предложил суициднуться.и дело не в том, что я "не шарю". Дело в твоей тупости.

Я должен был тебя насмешить, мой ты властелин ? соре, но тебя можно только обоссать.

Ссылка на комментарий

В таком случае все современные люди полнейшие глупцы, ведь самый умный человек на земле жил в пещерах и бил животных дубиной, ибо он старше всех, а значит самый умный

Ссылка на комментарий

Я должен был тебя насмешить, мой ты властелин ? соре, но тебя можно только обоссать.

Да, да, да... От основной темы твоей тупости - ты уходишь. Ну ничего может поумнеешь.( надеюсь нет )

Ссылка на комментарий

Ты не имеешь права указывать то делать школьникам. Тебе исполнилось 18, так ты видимо решил что теперь можешь обсирать других. Есть школота, а есть нормальные школьники. Есть те, кто разбираются в политике, истории, математике, физике, спорте. Ты им тоже укажешь молчать, лишь из-за того что тебя мамка на пять лет раньше родила?

Ум не от возраста зависит, и это хорошо видно в твоём случае

Господи. я в свои 13 адекватно опускал кого угодно, сейчас ты пустословишь по поводу моего ума " видно в твоем случае" Что видно то хоть, скажи мне? 

ОН высказывает свое гнилое мнение о моем бреде, ты высказываешь свое высерное мнение по поводу моих слов ему, я просто не хочу видеть, как на меня наезжает младшее поколение, которое слушает фейса, охумирона, смотрит аниме, и дрочит на репутацию на данном форуме.

Вы мне противны, и это лишь минимум из того, что я могу сказать о ваших "5 годах, на которые вы позже родились". И из этого поколения только единицы могут быть нормальными, т.к выросли в нужном обществе, а не в обществе овощеобразных форумчан и односральников.

Ссылка на комментарий

Господи. я в свои 13 адекватно опускал кого угодно, сейчас ты пустословишь по поводу моего ума " видно в твоем случае" Что видно то хоть, скажи мне? 

ОН высказывает свое гнилое мнение о моем бреде, ты высказываешь свое высерное мнение по поводу моих слов ему, я просто не хочу видеть, как на меня наезжает младшее поколение, которое слушает фейса, охумирона, смотрит аниме, и дрочит на репутацию на данном форуме.

Вы мне противны, и это лишь минимум из того, что я могу сказать о ваших "5 годах, на которые вы позже родились". И из этого поколения только единицы могут быть нормальными, т.к выросли в нужном обществе, а не в обществе овощеобразных форумчан и односральников.

Лол, так ты реально ретард... Ты даже возраста моего не знаешь. Бля, чел ты даже сам понимаешь, что ты тупой и написал ахинею, но ты продолжаешь существовать думая, что ты кого-то опускаешь. Ещё рэперов сюда впихнул. А особенно видно твоё " старшее мировозрение " в рофло-фашизме" на Аве.

Все как говорил Фримэн... Поколение тупеет.

Ссылка на комментарий

Господи. я в свои 13 адекватно опускал кого угодно, сейчас ты пустословишь по поводу моего ума " видно в твоем случае" Что видно то хоть, скажи мне? 

ОН высказывает свое гнилое мнение о моем бреде, ты высказываешь свое высерное мнение по поводу моих слов ему, я просто не хочу видеть, как на меня наезжает младшее поколение, которое слушает фейса, охумирона, смотрит аниме, и дрочит на репутацию на данном форуме.

Вы мне противны, и это лишь минимум из того, что я могу сказать о ваших "5 годах, на которые вы позже родились". И из этого поколения только единицы могут быть нормальными, т.к выросли в нужном обществе, а не в обществе овощеобразных форумчан и односральников.

Я не смотрю оксимирона и аниме. Я высказываю своё мнение.

Я в своём возрасте никого не опускаю. И да, хватит меня оскорблять, ты какое вообще право имеешь затыкать мне рот? Говоришь что моё мнение – вымер, из-за того что я учусь в школе и не проорал с твоего фанфика.

Я на тебя наезжаю. Ахаха. Это ТЫ на меня наезжает. Называешь моё мнение и возраст высерным.

Более того, как можно судить по поколению отдельного человека? Гитлер считал что все евреи – зло, и уничтожал их всех.

Ахаха, а ты в каком обществе вырос? Это цифровая эра. Следующие несколько тысяч лет человечество будет сидеть в компах. Общение в интернете расширяет кругозор. Про одноклассников я вообще молчу, ты наверное в школе в детстве не учился.

Расскажи мне теперь о своём нужном обществе, в котором ты вырос, затыкать ртов, создатель неинтересных фанфиков и заканчивающий жизнь в 30 лет DannyKuz?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...