Перейти к публикации

Качь в память колдуном 200+


Рекомендованные сообщения

Дурашка. И Зевс тоже. Когда колдун убивает врага - ему регенится одно сердечко.

Когда у него 7 сердечек, тогда регенится, если ему регенилось одно сердечко за каждное убийство, то колдун был бы круче вампира

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Когда у него 7 сердечек, тогда регенится, если ему регенилось одно сердечко за каждное убийство, то колдун был бы круче вампира

Реген и дополнительные сердца отличаются. Реген это когда просто ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, а не добавляется сердце.

Ссылка на комментарий

Реген и дополнительные сердца отличаются. Реген это когда просто ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, а не добавляется сердце.

Ты прав,но есть и палевные моменты,когда в промежутки от регена он восстанавливал по 7 хп за 1 секунду.Странно,что некоторые это не знали.Ввё равно подозрение остаётся подозрением.

Ссылка на комментарий

Лоол, мой компьютер отказался включать звук в этой теме.

Но звук включен, я даже музыку слушаю.

 

Лоол, мой компьютер отказался включать звук в этой теме.

Но звук включен, я даже музыку слушаю.

Хах я знаю этот баг!

Ссылка на комментарий

Чувак, не ври, это не колдун!

Я слышал, то что говорили, что можно использовать 2 роли, как бы 2 в 1, как-то так...

Про этот баг только кланы знают, честно говоря, если бы я знал, то я бы обязательно Администрации рассказал бы.

А так на видео видно, то что у тебя есть навыки вампира и в тоже время колдуна, и не надо тут всем врать!

он колдуном рашил!

Ссылка на комментарий

Когда он сливает какого-либо игрока, то у него как у вампира, реген идёт намного быстрее .-.

когда колдун убивает у него + 1хп и найкер был под силкой 2

прочитай описание роли!

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий

Я пересмотрел видео. Сердечки реально восполняются при ударе.

Вопрос на счет бага очень спорный. Может дело в том, что у него видео быстрей идет чем в реале. У него было зелье силы 3 штуки на 1:30 мин. , после того как у него закончилась сила он слился, значит он рашил 6 минут, у него была реген., которая ему восстанавливает по сердцу в 2 секунды. Видео идет 3 минуты, значит он в два раза ускорил видео и для нас реген. в два раза быстрей. За одну секунду уже сердце восстановилось.

Ссылка на комментарий

Вопрос на счет бага очень спорный. Может дело в том, что у него видео быстрей идет чем в реале. У него было зелье силы 3 штуки на 1:30 мин. , после того как у него закончилась сила он слился, значит он рашил 6 минут, у него была реген., которая ему восстанавливает по сердцу в 2 секунды. Видео идет 3 минуты, значит он в два раза ускорил видео и для нас реген. в два раза быстрей. За одну секунду уже сердце восстановилось.

Были палевные моменты.

Ссылка на комментарий

Вопрос на счет бага очень спорный. Может дело в том, что у него видео быстрей идет чем в реале. У него было зелье силы 3 штуки на 1:30 мин. , после того как у него закончилась сила он слился, значит он рашил 6 минут, у него была реген., которая ему восстанавливает по сердцу в 2 секунды. Видео идет 3 минуты, значит он в два раза ускорил видео и для нас реген. в два раза быстрей. За одну секунду уже сердце восстановилось.

Вот заметьте, автор темы зашёл и даже не захотел отвечать, это и доказывает то что он реально "багоюзер", он как бы забоялся отвечать.

Ссылка на комментарий

Чувак, причём тут силка два? -_-

сила 2 при том ,что он с 1 удара убивает и хп восполняются быстро проверено под силой 1 не порашиш!

+ я был там и помогал найкеру если ты не понимаешь в раше не  создовай 100 тем про баги попробуй пораш колдуном под силой 2+ реген увидишь!

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...