Перейти к публикации

Качь в память колдуном 200+


Рекомендованные сообщения

Кажется таракашка свой "великолепный" тест, в этой теме готовит, или же маму позвал на помощь xD ;D

Варлик,не морозь херню,типа мамку позвал или дизлайк синдром школьника.

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, что ты не ставишь дизлайки?

Я без причины не ставлю!

Ставлю когда мне не нравится, выявленный игроком какой-нибудь аргумент, если он матерится и оскорбляет игроков и т.д

Ссылка на комментарий

Я без причины не ставлю!

Ставлю когда мне не нравится, выявленный игроком какой-нибудь аргумент, если он матерится и оскорбляет игроков и т.д

 

Меня никто не обманывал!

Я сам док-ва найду, и ты у меня будешь зубы ходить собирать, по всем майнкрафту!

Хочешь сказать, тут он зря поставил дизлайк?

Ссылка на комментарий

О боже. Тут багоюзов никаких нет.

Буду каждый день дизлайкать варлика. Можете и мне ставить дизы,мне наплювать.

Ну если тебе "наплювать", то давайте тебя будем дизлайкать всем форумом и тогда ты может поймёшь, что раш полное говно, он тупо мышку ломал и нервы тоже, мне его родителей жалко, а так же он "багоюз", я попытаюсь выяснить это ещё раз!

Ссылка на комментарий

Ну если тебе "наплювать", то давайте тебя будем дизлайкать всем форумом и тогда ты может поймёшь, что раш полное говно, он тупо мышку ломал и нервы тоже, мне его родителей жалко, а так же он "багоюз", я попытаюсь выяснить это ещё раз!

При чем тут родители?

 

Ты еблан или да?

Ссылка на комментарий

Ну если тебе "наплювать", то давайте тебя будем дизлайкать всем форумом и тогда ты может поймёшь, что раш полное говно, он тупо мышку ломал и нервы тоже, мне его родителей жалко, а так же он "багоюз", я попытаюсь выяснить это ещё раз!

Варлик,если ты хочешь себябвыставить умными словами,то у ьебя не получается.Просто пиши без всяких словечек,так будет лучше.

Ссылка на комментарий

Вывод: он пришел с зельями регена 2 , в алмазке, у него был меч ( очень нехило чарнутый ) у него была роль , в которой он скрестил 2 имбы : вампир и колдун, еще у него была сила два , и этот рак слился.

Но его тиммейт утверждает, что этот рак лучший игрок в их клане , который носит название " Тупой фуфло клан " 

Еще они хотели сказать, что теперь не стоит называть вампиров криворукими раками. Которые портят игру. но благодаря людям, мы все поняли , что вампиры настолько криворуки , что могут проиграть с таким набором брони, зелий , оружия ,  и с багнутым классом . 

RAQ TEAM - я дал название вашему клану. NEW!

Ссылка на комментарий

Вывод: он пришел с зельями регена 2 , в алмазке, у него был меч ( очень нехило чарнутый ) у него была роль , в которой он скрестил 2 имбы : вампир и колдун, еще у него была сила два , и этот рак слился.

Но его тиммейт утверждает, что этот рак лучший игрок в их клане , который носит название " Тупой фуфло клан " 

Еще они хотели сказать, что теперь не стоит называть вампиров криворукими раками. Которые портят игру. но благодаря людям, мы все поняли , что вампиры настолько криворуки , что могут проиграть с таким набором брони, зелий , оружия ,  и с багнутым классом . 

RAQ TEAM - я дал название вашему клану. NEW!

Никер кинет обидку и зажмёт с кланом.

Ссылка на комментарий

О боже,ты дурак 2? Нельзя использовать 2 роли в одной. Ты идиот? Когда у него было мало сердец,он их покупал. Он был под регенкой 2,которая позволяла ему нереально быстро регенить хп. Я играю в Annihilation 2 года,ты думаешь я дурак?

1. Да, ты дурак.

2. Отмазывай его как хочешь. Сравни как идут хп когда он никого не бьет, а потом когда бьет. Разница есть. Его бьют и он бьет в то же время - у него полные хп, он не бьет - хп снимаются.

Ссылка на комментарий

Чувак, не ври, это не колдун!

Я слышал, то что говорили, что можно использовать 2 роли, как бы 2 в 1, как-то так...

Про этот баг только кланы знают, честно говоря, если бы я знал, то я бы обязательно Администрации рассказал бы.

А так на видео видно, то что у тебя есть навыки вампира и в тоже время колдуна, и не надо тут всем врать!

Дурашка. И Зевс тоже. Когда колдун убивает врага - ему регенится одно сердечко.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...