Перейти к публикации

Качь в память колдуном 200+


Рекомендованные сообщения

Раш вампиром вам не нравится,ну да,нужно же обосрать человека,сказать что он играет плохо.

 

 

Глава нашего клана - тащер ;)

И да,теперь не будут писать бомбящие люди,с фразами : "Фу,вампир","Стадо,фу","Я ТОЖЕ ТАК МОГУ". И т.д.

http://i9.pixs.ru/storage/8/5/7/ijpg_5265714_15903857.jpg

Ссылка на комментарий

Нет,я понимаю,обосрали вы его,но нужно было придумать такой бред. 2 роли в одной.


Мышку сломал? О боже.

И да Варлик,он фармится колдуном,лучше чем ты вампиром)

Изменено пользователем 3eJIeHbIuTaPaKaH
Ссылка на комментарий

Рак - ты.

Рак, вот это точно про тебя!

Бывшим "модератором" называешься -_-

Модератор бы, хоть когда его сняли, вёл бы себя поскромнее, а ты паразит!

Нет,я понимаю,обосрали вы его,но нужно было придумать такой бред. 2 роли в одной.

Мышку сломал? О боже.

И да Варлик,он фармится колдуном,лучше чем ты вампиром)

Удачи, не забывай что он лучше тебя рашит, ведь ты сам так сказал, бери с него пример, малыш :huh:

Ссылка на комментарий

Раш вампиром вам не нравится,ну да,нужно же обосрать человека,сказать что он играет плохо.

Что тут такого сложного!? Сделал зельки силы2 и регенерацию 2, алмазку надел, начал снимать, подошел к базе, начал кликать мышкой(убивать), у него реген 2, ему нечего не будет и еще куплял хепе, когда закончилась сила СДОХ. Потом добавил своё интро и музыку, выложи на ютуб и на форум. Где профессионализм? Или как ты сказал "тащерство"?

Ссылка на комментарий

Варлик,не отмазывайся. 2 роли в одной,ты же сказал этот бред? Голова у тебя не варит,валик.


Что тут такого сложного!? Сделал зельки силы2 и регенерацию 2, алмазку надел, начал снимать, подошел к базе, начал кликать мышкой(убивать), у него реген 2, ему нечего не будет и еще куплял хепе, когда закончилась сила СДОХ. Потом добавил своё интро и музыку, выложи на ютуб и на форум. Где профессионализм? Или как ты сказал "тащерство"?

Сними видео ты,а потом осуждай человека.

Ссылка на комментарий

Варлик,не отмазывайся. 2 роли в одной,ты же сказал этот бред? Голова у тебя не варит,валик.

Сними видео ты,а потом осуждай человека.

Закройся, таракан, не то сейчас хлопушку возьму и твоего духа тут не останется!

Ссылка на комментарий

Потом начну, и да, если он снял видео, пусть оно будет со смыслом, а это видео говно как и все остальные. Ты его защищаешь, говоришь что он крутой, но скажи мне пожалуйста, в чем крутость этого видео?

Ссылка на комментарий

Варлик,не отмазывайся. 2 роли в одной,ты же сказал этот бред? Голова у тебя не варит,валик.

Сними видео ты,а потом осуждай человека.

я снял видео,  у меня есть повод осуждать его? 

 

Ссылка на комментарий

Варлик,не отмазывайся. 2 роли в одной,ты же сказал этот бред? Голова у тебя не варит,валик.

Сними видео ты,а потом осуждай человека.

Никто мне не поверит, ну и ладно, док-ва я сам найду, а потом ты будешь забирать свои слова назад таракашка (P.S с маленькой буквы!)

Ссылка на комментарий

Никто мне не поверит, ну и ладно, док-ва я сам найду, а потом ты будешь забирать свои слова назад таракашка (P.S с маленькой буквы!)

Жду док-ва неделю. Обманешь,выполнишь мое желание)0 Если докажешь мне,я выполню твое)0000

Ссылка на комментарий

Обоснуй,почему 2 роли в 1? Тебя обманули как ребёнка)

Меня никто не обманывал!

Я сам док-ва найду, и ты у меня будешь зубы ходить собирать, по всем майнкрафту!

Ссылка на комментарий

Жду док-ва неделю. Обманешь,выполнишь мое желание)0 Если докажешь мне,я выполню твое)0000

Лол, я с ребёнками в желания не играю, детка, иди к мамочке!

Обоснуй,почему 2 роли в 1? Тебя обманули как ребёнка)

Дизлайки ставишь?

Значит, инфа 100% школьник!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

И да, восстановление у него было явно, как у вампира.

До первых 2-3 минут еще понятно, реген,а потом?

Обычное восстановление 44 секунд идёт,а второе вообще 20.

Обоснуй,почему 2 роли в 1? Тебя обманули как ребёнка)

Ты ёпта сам ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...