Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора" DutyFX(2)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 13 мин. 

3. Ник в игре - DutyFX

4. Настоящее имя - Станислав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -7. Есть большой опыт. был Гл.Админом, на протяжении 1 года. происходило это, в другой игре. подтвердить могут друзья.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-8 часов. (С перерывами конечно же) 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором желаю стать, так как есть огромное желание помогать игрокам проекта. И делать их игру, более комфортнее. Дело в том, что на сервере играет большое количество людей, некоторые - адекватно себя ведут и играют. но есть и неадекватные люди, а тем более читеры, которых иной раз, надо либо успокоить предупреждением, либо забанить.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я внимательно читал, и вник в правила проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я весёлый парень, юморист иной раз, люблю общаться с людьми, у которых есть желание общаться со мной. Играю давно на вашем проекте.  а самое главное - Я являюсь дружелюбным, грамотным, общительным человеком. Во мне есть что-то, что мотивирует меня делать  качественно и ответственно, свою работу. Могу пообещать, с 100%  гарантией, что хорошо буду выполнять обязанность "Модератора".

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dutyfx

Ссылка на комментарий

Против.Заявку скопировал у ютубера.Описание сырое.Вк фейк (п.с вк хронил давно ты и на заходил проверял тебя через onlinevkwa.ru там показано что-ты половину года не был в вк и был без активов.И резко актив поднялся начились дабавляться фотографии человека его имя: Андрей)

Ссылка на комментарий

Против.Заявку скопировал у ютубера.Описание сырое.Вк фейк (п.с вк хронил давно ты и на заходил проверял тебя через onlinevkwa.ru там показано что-ты половину года не был в вк и был без активов.И резко актив поднялся начились дабавляться фотографии человека его имя: Андрей)

То, что ты сейчас написал - это полный бред. Заявку я не копировал.

Вк не фейк. Моё имя Станислав. Подтвердить могут все. Не могу не отрицать то, что ты написал. Ведь это не правда. Напиши мне в ВК. Там я предоставлю все пруфы, которые тебе понадобятся.

Ссылка на комментарий

Наконец-то нормальный человек который сделал все как надо

1)Вк настоящий

2)Наиграно больше 24-х часов

3)Правила прочитаны

4)Пунктуация расставлены правильно

5)Орфография есть (0 ошибок)

6)Сомнений в возрасте нету

Все 6 важных пунктов соблюдены

Наверное тебч примут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...