Перейти к публикации

Новые возможности для Immortal


Рекомендованные сообщения

ПРОТИВ, идея с тем что добавить фишки имортолам крутая НО НЕ КИК БАН МУТ, может ваще им полною консоль выдадим? А ЧО ОНИ ЖЕ ДЕНГИ ПЛАТИЛИ так вот можно дать им возможность покупки перков на СВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ИМОРТОЛОВ) или новые ефекты (не те что типа убивают а те для  красоты) для стрел и просто в бою чтоб около тебя летали. Вот мое мнение
Простите за ошыбки в словах я ОЧЕНЬ плохо знаю руский. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Идея крутая и будет эффективная. Вот играешь ты против заядлого игрока на BlockParty. В промежутке 1,5 секунды прописываешь /кик и ее ник и все. Победа ваша !))0)))

Ссылка на комментарий

Да можно ещё и бан с мутом им приписать, а то чего имморталов обделили. Они ведь деньги платили, а получили практически ничего. А давай вообще модеров уберём и за сервером будут следить имморталы, их больше, они лучше справятся.

Ага го им еще дадим команду бан по ip

Ссылка на комментарий

Да можно ещё и бан с мутом им приписать, а то чего имморталов обделили. Они ведь деньги платили, а получили практически ничего. А давай вообще модеров уберём и за сервером будут следить имморталы, их больше, они лучше справятся.

Ссылка на комментарий

За! Я буду всех, кто мне мешает кикать! Это так прикольно

Нет, конечно. Это бред!

! Ухаха! Я В ТУРНИРАХ БУДУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КИКАТЬ!!! СНАЧАЛА ОКССИ, ПОТОМ СМАЙК А ПОТОМ ФРАНЦУЗ!!! Потом меня забанят. Но я куплю разбан! Я сломал турнир! Я МАЛАДЕЦ!!! Ладно. Это уже перебор. Но всё равно я за! 

Ссылка на комментарий

Ххпхпхпхпхпхпхпхпх.

Глупее идею не слышал. Может сразу выдадим имортолам консоль и весь ваймворлд?!

Полностью за, твоя идея оказалась ещё глупее, и сам ты не похож на умника :((

Ссылка на комментарий

Возможно идея не лучшая, а может и вовсе худшая, но все же. Донат Immortal дорогой и возможности у него не то что бы маленькие, но и не большие. Я думаю стоит добавить для них больше различных команд. Пример из них, команда /kick, Люди с донатом Immortal могут кикать читеров. Пример: зашел в игру какой-нибудь читер, человек с донатом Immortal может кикнуть данного читера и его выкинет из игры. И такие люди (читеры) не смогут зайти в игру. Так-же кроме примера можно добавить другие различные команды.

sH5XlCM3WOU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Против (Самое аргументированое мнение)

1)Они могут качать себе бабло) (кикая всех во время игры)

2)Они смогут кикнуть любого неугодного человека

3)Может им ешё сеты дать и тапорики в придачу)

4)разрешить на всех играх летать?

5)полный доступ ко всем приватам+ спавн?

6)как думаешь будет ли гриферство

Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...