Перейти к публикации

Неуважительное отношение к администрации.


Рекомендованные сообщения

1. DannyKuz

2. https://forum.vimeworld.ru/user/38689-dannykuz/

3. Radaz

4. Неуважительное отношение к администрации.

5. 

kDdndlT.png

 

6. https://forum.vimeworld.ru/topic/143927-тутоняша/?p=1139490

Кирилл, а что ты хотел? Если бы ты был безупречным модератором, то никогда игроки такое тебе не писали.

Просто пойми это и исправься если сможешь:

1314035258_47vnbabo7dmx1.jpg

На такого истинного модератора никогда игроки не восстанут. Вернись к истокам Кирилл.

Ссылка на комментарий

Блять, самый тупой проект в мире, модеры - администрация. Неуважительное отношение - вечный бан, никогда на такой поеботине играть не стану. 

Ну и не играй. Ты сделаешь нам хорошую услугу, мы не будем лицезреть такого игрока как ты.

 

 

 

Кирилл, а что ты хотел? Если бы ты был безупречным модератором, то никогда игроки такое тебе не писали.

Просто пойми это и исправься если сможешь:

 

На такого истинного модератора никогда игроки не восстанут. Вернись к истокам Кирилл.

Мне все равно что они пишут, если ты не понял. Мнение игроков и каких-то левых людей вроде тебя я никогда не буду учитывать.

Ссылка на комментарий

Ну ты во первых не администратор, а модератор. Да и вообще, ему как то поебать на бан :D

Надо будет, вернётся.

Ну так, если что, только ты никому. Модераторы - это часть администрации. Только тихо, я тебе ничего не говорил.

 

 

 

Это пишет модератор? Ты точно на своём месте сидишь Кирилл?

Ну я конечно хотел бы стать депутатом, но пока и на модерке хорошо.

Ссылка на комментарий

Модер не уважает игрока - в порядке нормы. Игрок не уважает модера - вечный бан. Это вимерворлд

Нет, это не весь ваймворлд. Просто проект надо почистить от таких горе-модераторов как Кирилл.

Они губят и разгоняют проект. Кирилл даже нормально не разговаривает с игроками и унижает их.

Гнобит новичков.

Ссылка на комментарий

Ну так, если что, только ты никому. Модераторы - это часть администрации. Только тихо, я тебе ничего не говорил.

 

 

 

Ну я конечно хотел бы стать депутатом, но пока и на модерке хорошо.

На "модрке", ха-ха

Тебя скоро могут отшить с модерки :D

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Ну я конечно хотел бы стать депутатом, но пока и на модерке хорошо.

Это плохо Кирилл, что ты стал забивать на свои обязанности служебные и своим поведением позоришь нормальных людей с администрации ваймворлда.
Ссылка на комментарий

Нет, это не весь ваймворлд. Просто проект надо почистить от таких горе-модераторов как Кирилл.

Они губят и разгоняют проект. Кирилл даже нормально не разговаривает с игроками и унижает их.

Гнобит новичков.

Конечно. Ты, небось, уже плачешь из-за того, что я тебя обидел?

 

На "модрке", ха-ха

Тебя скоро могут отшить с модерки :D

Урааааааа!

 

Ссылка на комментарий

Конечно. Ты, небось, уже плачешь из-за того, что я тебя обидел?

 

Урааааааа!

Кирилл ты унижаешь администрацию ваймворлда своим поведением.

Жаль, что ты этого даже не осознаёшь.

Ссылка на комментарий

Это плохо Кирилл, что ты стал забивать на свои обязанности служебные и своим поведением позоришь нормальных людей с администрации ваймворлда.

Ну зачем же ты так, я хороший модератор. Не снимайте меня пожалуйста дяденька.(((((((

Кирилл ты унижаешь администрацию ваймворлда своим поведением.

Жаль, что ты этого даже не осознаёшь.

Угу. 

Ссылка на комментарий

Ну зачем же ты так, я хороший модератор. Не снимайте меня пожалуйста дяденька.(((((((

В чём Кирилл ты хороший модератор? От тебя есть порядок на проекте? Тебя любят все игроки?
Ссылка на комментарий

В чём Кирилл ты хороший модератор? От тебя есть порядок на проекте? Тебя любят все игроки?

Конечно есть. Я же по кд слежу за всеми 9к людьми на проекте. И меня все любят. А кто не любит уже в бане за читы.

Ссылка на комментарий

Блять, самый тупой проект в мире, модеры - администрация. Неуважительное отношение - вечный бан, никогда на такой поеботине играть не стану. 

>>> Занимал хелперку, подавал на должность

>>>> никогда не стану играть на этой ^ _ ^ 

л-логика 

Ссылка на комментарий

>>> Занимал хелперку, подавал на должность

>>>> никогда не стану играть на этой ^ _ ^ 

л-логика 

Ну обиделся мальчик, что я на него жалобу кинул. Надо же как-то теперь не упасть в грязь лицом и сказать, что проект ему этот вообще не нужен. Он наверно слишком поверил в свои силы, удачу и мою лень. Но чет нет.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...