Перейти к публикации

Жалоба на модератора ItzVlad_


Рекомендованные сообщения

Я ему эта написал т.к он сам не очень  уважительно относился к нам   получается *оболтус* эта не оск. хотя смысл точно такой же а *не очень разумный * ппц какое большое оскорбление какое сильный удар по его самооценке  да и *оболтус* намного оскорбительное  выражение чем *не очень разумный*

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

m_SKO9tASCGgUsyYmtA4qw.jpeg

С каких пор реестр стал сторонним ПО?

 

 

Тем более модератору я доверяю больше

dny8zylGSJC2iqzNpemBEQ.jpeg

 

Это внеигровой способ получить преимущество. Кроме того,за это банили раз,на прошлой странице было.
Ссылка на комментарий

Это внеигровой способ получить преимущество. Кроме того,за это банили раз,на прошлой странице было.

Уже отвечал по этому поводу. То, что читер сказал, что у него регедиты, не означает, что это правда. Там явное АКБ.

Ссылка на комментарий

Уже отвечал по этому поводу. То, что читер сказал, что у него регедиты, не означает, что это правда. Там явное АКБ.

А я убеждаю в том,что регедиты-зло,за которое по факту должны банить.
Ссылка на комментарий

А я убеждаю в том,что регедиты-зло,за которое по факту должны банить.

Повторюсь, реальные регедиты уменьшат твою отдачу максимум на 5-10%. Большего ты попросту на добьёшься. Преимущество минимально на столько, на сколько это возможно. Ты всё так же будешь улетать от людей с кликером через пол карты, ты всё так же будешь падать на скай варсе от попадания с лука, тебя всё так же могут столкнуть в лаву, разница лишь в том, что там, где кто-то отлетит на 10 блоков, ты отлетишь на 9 или, в лучшем случае, 8. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...