Перейти к публикации

На новый год попросил у Деда Мороза, чтоб я стал модератором ;D


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 18 ч. 48 мин. 45 сек. 

Ник в игре - OverQub

Настоящее имя - Рома 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Модератором на пиратском сервере , пока у него не хватило денег на хостинг, и его не закрыли.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Сейчас каникулы , и могу уделить времени примерно 6-7 часов ( с отдыхом примерно 30 минут или 1 час).  

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00, потом отдыхаю и захожу в 11:00  , и играю до 19:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю на VimeWorld вижу часто тиму на SW S, однажды я играл  в скайварс  соло , сыграл 4 катки подряд, и в каждой была тима. Ну ещё я вижу читеров, багаюзников , игроков которые нарушают правила проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал , обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Рома , я проживаю в городе Тамбов ,  не давно ездил на море , у меня есть животные 2 собаки и 2 кошки  , не давно у моей собаки родились щенята. У меня карие глаза, я люблю кататься на скейте . 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/romantichnyzhukov

Изменено пользователем MrSuIR
Ссылка на комментарий

Против:с

Цок цок цок 

 

в деда мороза верят малыши

по теме:против.

-сомнения в возрасте.

Понимаешь, я знаю  что деда мороза нету , я написал для оригинальности ! 

Изменено пользователем MrSuIR
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...