Перейти к публикации

MurderMystery (Новая мини игра)


Рекомендованные сообщения

Уже практически на всем известных проектам мини-гейм есть такая игра как "Murder Mystery"

Я играю больше всего на VimeWorld и еще играла на Cristalix.

На Ваймик я забросила, из-за того что очень редко добавляли новые игры. На Кристаликсе я играла каждый день чисто благодаря Myrder Mystery. Я уверенна, что правила игры объяснять даже нету смысла, просто данный мини-гейм знают практически все. И вот...

Кристаликс закрыли... Играть больше не во что. 

Я не говорю что Вайм Ворлд плохой, но мини геймов реально мало. 

Убедительная просьба к Администратором Вайма добавить новый режик @Myrder Mystery@

Если да-а-же вы не знаете что это, пропишите в гугле, ютубе "Мардер мистери" И вам вылетет миллионы роликов по этой игре.

Это не первая заявка на данный мини гейм. Так что прошу пожалуйста реализовать его.

С уважением Карина.

Ссылка на комментарий

Предложите игру ещё, тарелочка и печеночка, лови печенье.

БРЕЕД

Не согласна. На Мардер Мистри на всех проектах просто бешенный онлайн. Вайм Ворлду этого бы не помешало.

Изменено пользователем karinkakom
Ссылка на комментарий

Не согласна. На Мардер Мистри на всех проектах просто бешенный онлайн. Вайм Ворлду этого бы не помешало.

Помолчи тут, Вайм - не школо проект, ты новичок, помолчи и всё.

Ссылка на комментарий

Помолчи тут, Вайм - не школо проект, ты новичок, помолчи и всё.

Хорошо. Значит SW, BW это не школоло? Такое есть на каждом сервере. А мардер мистери на лицензии всегда. А люди хотят все таки по-играть адекватно на вайме. Но играть не в чего.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Значит SW, BW это не школоло? Такое есть на каждом сервере. А мардер мистери на лицензии всегда. А люди хотят все таки по-играть адекватно на вайме. Но играть не в чего.

Говори за себя, ты - не люди, админы не роботы, делают всё что могут, а тут такие как ты....

Админы не роботы, пахали, что бы сделать сервер, а ты критикуешь его, что там играть не в чего, лучше помолчи, это лицензия, она на то и лицензия, раз такая умная, перечисли проекты, на которых он есть....

Ссылка на комментарий

Говори за себя, ты - не люди, админы не роботы, делают всё что могут, а тут такие как ты....

Админы не роботы, пахали, что бы сделать сервер, а ты критикуешь его, что там играть не в чего, лучше помолчи, это лицензия, она на то и лицензия, раз такая умная, перечисли проекты, на которых он есть....

Я не вижу смысла говорить с людьми, которые критикуют каждый запрос на идеи. ЭТО НА ТО И ИДЕЯ! А НЕ "ДАВАЙ КРИТИКОВАТЬ МИНИ-ГЕЙМ ШКОЛОЛО ИЛИ НЕ ШКОЛОЛО"!Этот мини гейм ВСЕ любят!

Изменено пользователем karinkakom
Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла говорить с людьми, которые критикуют каждый запрос на идеи. ЭТО НА ТО И ИДЕЯ! А НЕ "ДАВАЙ КРИТИКОВАТЬ МИНИ-ГЕЙМ ШКОЛОЛО ИЛИ НЕ ШКОЛОЛО" Мамка твоя школоло, а этот мини гейм ВСЕ любят!

Оскорбления убери, говори за себя, ты - не все

Ссылка на комментарий

Говори за себя, ты - не люди, админы не роботы, делают всё что могут, а тут такие как ты....

Админы не роботы, пахали, что бы сделать сервер, а ты критикуешь его, что там играть не в чего, лучше помолчи, это лицензия, она на то и лицензия, раз такая умная, перечисли проекты, на которых он есть....

И даже если он тебе не нравится, просто УХОДИ с этого поста!

Ссылка на комментарий

Окей, " Ты не все", а почему тогда там где этот режим бешенный онлайн, и туда не просочишься?!

приведи пример, H****** это лицензия, это ясно

L************* Бред

просочишься, Помолчи, ньюфаг

Ссылка на комментарий

приведи пример, H****** это лицензия, это ясно

L************* Бред

просочишься, Помолчи, ньюфаг

Короче! Оффнись пожалуйста! Мне не важно мнение таких как ты! Тебе все не устраивает. Офф

Ссылка на комментарий

Короче! Оффнись пожалуйста! Мне не важно мнение таких как ты! Тебе все не устраивает. Офф

Ты мне не указ, я не Оффнусь, оффнись ты, Тебе ? Писать научись (тебя) , я тебе в одной теме написал, почему всё ?

Ссылка на комментарий

Помолчи тут, Вайм - не школо проект, ты новичок, помолчи и всё.

Боже,че ты ее затыкаешь?Она просто предложила идею,на вайме и в правду играть нечего,практически все минигеймы - скучные,было бы неплохо добавить murder mystery,плевать,плагиат не плагиат,ИГРАТЬ НЕ В ЧЕГО,ДОБАВИЛИ Cp,ТАК ЭТО ВООБЩЕ ОБЫЧНЫЙ БВ,ТОЛЬКО ВМЕСТО КРОВАТЕЙ,КАКИЕ-ТО ТОЧКИи вообще че ты такой агрессивный то?''Идея бессмысленная, как и твоя регистрация на форуме....'',знаешь,она имеет тоже полное право сидеть на форуме,слишком уж у тебя завышенное чсв.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...