Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill Призывает вступить в фан-группу


Pahanovskill

Рекомендованные сообщения

Я вчера поговорил с MisKsy и понял что она больше не будет подавать заявки на хелпера.

На мой взгляд это как-то не правильно. Она подавала 5 заявок (если не ошибаюсь).

Я предлагаю создать фан-группу "Я хочу чтоб Ксенька стала хелпером"

Все что от вас требуется вставить себе в подпись эту фразу "Я хочу чтоб Ксенька стала хелпером" и написать сюда о том что вы написали в подписи.

 

И возможно тогда, если наберется много людей, то Ксенью возьмут на должность хелпера.


Я честно не понимаю зачем ей это, и я уверен что она долго не продержится(я думаю недели 2, не больше), но она хотя бы узнает какой это труд.

Давайте поддержим MisKsy


Я первый написал

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Смешно. Ты думаешь,что администрация на это посмотрит?Мне так не кажется. Админам не важны дела смертных.Еще. Пишется "поддержим",а не "подержим".

За ошибку, спасибо, исправил (для троешника по русскому языку думаю это простительно)

По теме. Почему вы выставляете администрацию бездушными скотинами? Я думаю что администрация посмотрит и оценит. Надеюсь даже что-либо напишет.

Ведь не сложно поставить в подписи надпись, а так, может исполниться мечта ребенка  :)

Ссылка на комментарий

Я не выставляю админов бездушными скотинами. Ты же сам знаешь,что у них свои дела и им вовсе не до нас.Мечта ребенка?Мечта?Ахахахахах. Стать хелпером на каком то проекте далеко не мечта. А если это и мечта у человека,то мне его очень жаль.

Ссылка на комментарий

Я семь раз подавал, и это ничего не значит...

Если отказ - то есть причина.

Да причины всегда были.

 

О боже, меня тоже не брали не хелпера, но я же не создаю на это такие группы, проще уж смириться. #ЖИЗНЬТЛЕН

Ты не создавал, а я решил создать, она уже перестала надеяться. Я думаю надо не опускать руки, не отказываться от мечты.

Что в этом плохого я не понимаю.

А из-за того что вы не поддерживаете идею, ничего не выходит. 

Ведь ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Если ее не берут на должность - значит , она не подходит. Своими "Фан-группами" вы ничего не сделаете. Смиритесь.

Вот это зря. Буду верить в то случиться чудо и ее примут в дружный коллектив хелперов discover

Я хотя бы что то делаю. А не просто, сложа руки, сижу 

Ссылка на комментарий

Это как тюрьма. Тут никто никого не жалеет и тут свои законы. На жалость давить даже не стоит.

Ты явно преувеличиваешь. Не так тут и плохо.

НА жалость давить не пытался, хотел лишь развеселить Ксеньку + может и сработало бы, хотя сейчас смотрю и вижу что чет все не вписываются в тему. 

Думаю если бы начали поддерживать, то был бы шанс и ее возможно бы приняли в хелперы

Ссылка на комментарий

Понимаю. Да попробует она через недели 2-3. Может через месяц. ВОЗМОЖНО примут.

Я здесь че и пытаюсь сделать (Изменить мнение администрации).

Думал щас все напишут в подписи и администрация поймет, что ее все знают.

А вы все начали тут грустью и унынием плеваться. 

Ссылка на комментарий

MisKsy...Знакомый ник,видел либо на скрине,либо так тпшнулся.Стояли двое,убили.Объяснять ничего не нужно.

Это как мнение "За/Против" - это никак не повлияет на решение.

Ссылка на комментарий

MisKsy...Знакомый ник,видел либо на скрине,либо так тпшнулся.Стояли двое,убили.Объяснять ничего не нужно.

Это как мнение "За/Против" - это никак не повлияет на решение.

вот за это и расплачивается она сейчас (раньше играла с неправильными людьми)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...