Перейти к публикации

Дабавте все инри з хайпікселя цвітокчі та інших серверів


Рекомендованные сообщения

Чого ви не зробите бедверс и скайварс з лаки блоками Нові ігри Маріо пати скайварс на 100 чоловік різні бедварси стирбте вкрадіть ідеї в хайпікселя Якщо ви не хочете  то зз кожним разом онлайн падатиме И зробіть другий спавн лоббі ПЛИЗ!!

 

Ссылка на комментарий

Ах, да, переводчик. 
Чего вы не сделаете бедверс и скайварс с лаки блоками Новые игры Марио пати скайварс на 100 человек различные бедварсы Стирбит украдут идеи в хайпикселя Если вы не хотите то зз каждым разом онлайн падать И сделайте второй спавн лобби ПЛИЗ !!
По теме : Против. Лаки блоков итак слишком много.

Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХАЪХАХАХАЪХАХАЪАХАХААЪХАЪХАХАЪХААХЪАХЪАХХЪАХАХАХЪАХЪАЪХАХАХХАЪАЪАЪАХЪАЪХАХЪАХЪХЪАЪХАХАХАЪХАЪХАХАХЪХАЪХЪАХЪАХЪАХАХЪАЪХЪХААХЪАЪХХАХЪАЪАХАЪХАЪАХАХАЪХАЪХАЪХХАЪХАЪХАЪХАХЪАХАЪХАХАХАХЪАХАХАХЪАЪХААЪХАЪХЪХАЪХАХЪАХЪ ОРУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий

Т.к я украинец и знаю его на 9,то перевожу.

 

Чого ви не зробите бедверс и скайварс з лаки блоками Нові ігри Маріо пати скайварс на 100 чоловік різні бедварси стирбте вкрадіть ідеї в хайпікселя Якщо ви не хочете  то зз кожним разом онлайн падатиме И зробіть другий спавн лоббі ПЛИЗ!!

Почему вы не сделаете бедварс и скайварс с лаки блоками?Новые игры:Марио пати,скайварс на 100 человек,разный бедварс.Стырьте,украдите идеи у хай*****я.Если вы не хотите,то с каждым разом онлайн будет падать.И сделать другой спав лобби ПЛИЗ!!

Ссылка на комментарий

Т.к я украинец и знаю его на 9,то перевожу.

 

Почему вы не сделаете бедварс и скайварс с лаки блоками?Новые игры:Марио пати,скайварс на 100 человек,разный бедварс.Стырьте,украдите идеи у хай*****я.Если вы не хотите,то с каждым разом онлайн будет падать.И сделать другой спав лобби ПЛИЗ!!

Ну я потом попытаюсь сделать карту на 100 человек. Спасибо за перевод

Ссылка на комментарий

Повный бред 

1.выучи руский я хоть украинец но знаю ево

2.ето плагиат ты хатиш чтоб вайм ворлд называли ворами и сами нечево зделать не магут?

3.лобби настрать на ево каму ано нужно хатя для пасхалок

крч ето бред какойта иди руский учи 

Ссылка на комментарий

Повный бред 

1.выучи руский я хоть украинец но знаю ево

2.ето плагиат ты хатиш чтоб вайм ворлд называли ворами и сами нечево зделать не магут?

3.лобби настрать на ево каму ано нужно хатя для пасхалок

крч ето бред какойта иди руский учи 

Плохо его знаешь.

Ссылка на комментарий

Повный бред 

1.выучи руский я хоть украинец но знаю ево

2.ето плагиат ты хатиш чтоб вайм ворлд называли ворами и сами нечево зделать не магут?

3.лобби настрать на ево каму ано нужно хатя для пасхалок

крч ето бред какойта иди руский учи 

То чуство когда сам предлагал  SW Lucky block, и в других темах говоришь что это плагиат

Ссылка на комментарий

Повный бред 

1.выучи руский я хоть украинец но знаю ево

2.ето плагиат ты хатиш чтоб вайм ворлд называли ворами и сами нечево зделать не магут?

3.лобби настрать на ево каму ано нужно хатя для пасхалок

крч ето бред какойта иди руский учи 

Сам бы выучил, ето-это, хатиш-хочешь, нечево-нечего,магут-могут, каму-кому, хатя-хотя,руский-русский.Парень, выучи ты его.В тексте больше ошибок чем тебе лет.

Ссылка на комментарий

Ну я потом попытаюсь сделать карту на 100 человек. Спасибо за перевод

Не за что).Ну допустим сделаешь карту.И?Под карту на 100 человек требуется отдельный режим.Если я не ошибаюсь,то он называется SkyWars Mega.Так что смысла делать карту нет...

Ссылка на комментарий

Повный бред 

1.выучи руский я хоть украинец но знаю ево

2.ето плагиат ты хатиш чтоб вайм ворлд называли ворами и сами нечево зделать не магут?

3.лобби настрать на ево каму ано нужно хатя для пасхалок

крч ето бред какойта иди руский учи 

Чёт тухло ты Русский знаешь:\\

Ссылка на комментарий

Переводчик в помощь.

 

А по темі против.

 

Це є плагіатом і адміністрація проекта VimeWorld не буде плагіатити.

Плагиат-плагиат-плагиаааааааатттт.

Сколько раз говорить, все Мг Вайма, как и на других серверах похожи. Такими темпами, на Вайми ничего не нужно добавлять, так-как это всё,, можно считать за плагиат... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...