Перейти к публикации

Заявка на перевод с Explore на MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 д. 1 ч. 27 м.
3. Ник в игре - Zeekz
4. Настоящее имя - Константин
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - из схожих только в качестве хелпера
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2х и более
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 18 часов и до полуночи, либо как дальше пойдёт. Выходные - почти весь день.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что стал играть на данном сервере очень часто и долго, время моего онлайна позволяет выполнять обязанности связанные с этой должностью и считаю, что мог бы дополнить штат модераторов данного сервера и облегчить жизнь им и обычным игрокам.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором и выполнять свои обязанности.
11. Напишите немного о себе - Простой парень с финскими корнями. Родом из СПб, там же учусь и работаю. Так же занимаюсь спортом, играю на электрогитаре (в планах ещё скрипка, укулеле и бас) Из положительных качеств во мне отмечают: отзывчивость, доброту и позитивность.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/zeekz

Прошу удалить мою заявку на сервер Explore т.к я больше не имею мотивации и интереса к дальнейшей игре на этом сервере.
С.Ув Zeekz (Зек-Зек)
Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...